18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Люди, которые пишут, что деньги небольшие и нечего убиваться из-за них, вы странные. Дело совсем не в деньгах, а в отношении. Муж у автора идиот, который семью ни во что не ставит.
А жена прям богиня мудрости? Не смешите
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Пока она его подавляет, в т.ч. подарить чуть больше того что может по ЕЁ же мнению,до тех пор он и будет приносить минимум.
Автор,не уверена в нем как добытчике.
Если он чувствует в себе силы,и заработать больше обычного и помочь,то на кой черт она его тормозит и ограничивает и контролирует в тратах.
Про запилы, тут понятно.
Хочется, чтобы он был вот такой, аон таким не становится.
Но и его желания, если оно есть, то че он не идет зарабатывать больше.

Он, конечно, пожтух уже под этим каблуком, она сдувается от экономии и нехватки денег.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Автор у вас с детства сложились не правильные принципы семьи,как обращаться с деньгами и т.д.
Многие этим страдают во взрослой жизни.
Как только вы измените своё отношение к этому,всё у вас наладится.
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мужа это не парит, а автор чего рыдает? Кто тратит-тот пусть и разгребает.
Потому, что завтра автору надо будет детей накормить. Ну, по крайней мере, я не представляю чтобы мама спокойной пережила, когда детей нечем кормить
Бла бла бла 18 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
та пюре они сварят и колбасы с оливье каким-то нарежут, раз уж брать во внимание 800 грн
Вспомнила, как ко мне позвонила бывшая одноклассница и сказала,что надо поговорить не по телефону. Я удивилась, так как мы после школы практически не общались. А придя, она просила денег в долг, что бы отпраздновать ДР, ее или мужа яне помню точно чье.
Жесть...это видать уже у всех понаодалживались, что аж по дальним знакомым искали. Мне такого не понять.
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Потому, что завтра автору надо будет детей накормить. Ну, по крайней мере, я не представляю чтобы мама спокойной пережила, когда детей нечем кормить
Идет к мужу и глазками хлоп-хлоп ’милый, надо детям купить ....’
Добрый Йиннот 18 апреля 2021
Такие люди, как муж автора, чаще всего остаются нищими. И в яму тянут всю свою семью. Точнее, семья тянется за ним в яму.
Женщина полагается на мужа. Думает, что есть опора, а там на самом деле дохлый столбик, который клонится под любым сторонним ветром.
Мужчина не оправдывает надежд, но жена упрямо лепит из него прынца.
И так всю жизнь. Или пока муженёк не расхорохорится до ’вдохновляющей’ промежности.
Что делать сейчас? Подумать, на что тратить жизнь. На попытки дождаться дивидендов от чмошника? Его как будто под дулом автомата вели в ЗАГС, а потом сонного раздоили и сделали ребенка. Теперь он мнит из себя страдальца, на которого ’ярмо семейное’ набросили.
Дальше он так же будет доказывать себе, что альфа-самец, что жена-пила не имеет над власти.
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Автор, я вот одного не поняла. Может правда упустила и вы писали. Сколько лет младшему? Почему вы так долго не выходите из декрета с таким добытчиком?
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы мужчина?
Нет
Мир Мир Мир! 18 апреля 2021
По - моему, логично обсудить траты, особенно, если в семье напряг с деньгами. Кому-то пару тысяч - не деньги, а кто-то две недели на них живёт.
И муж интересный, у своего ребёнка др завтра - он надрался. На жену все равно - не нужна ей помощь, так и на ребёнка тоже. Будет сидить никакой. Ну а насчёт застолья, если бабушки поздравят, то их тоже надо тортом и бутербродами хотя бы угостить. А это тоже надо денег потратить
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Идет к мужу и глазками хлоп-хлоп ’милый, надо детям купить ....’
))) это прикольно в теории. А на практике часто : где я тебе их возьму.
Грибной_Дождик 18 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Про запилы, тут понятно.
Хочется, чтобы он был вот такой, аон таким не становится.
Но и его желания, если оно есть, то че он не идет зарабатывать больше.

Он, конечно, пожтух уже под этим каблуком, она сдувается от экономии и нехватки денег.
И не пойдет.
Пока она будет его пилять и контролировать его суммы расходов,она будет своими поступками выражать какой он лох и неудачник,что его надо держать под колпаком.
Пока автор не поменяет пластинку и мнение о своем мужчине,так и будут жить в жопе на опушке или разбегутся.
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
))) это прикольно в теории. А на практике часто : где я тебе их возьму.
Там же ,где и вчера взял. Нечего быть лошадью и везти все на себе.
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Мудробабы, что должен сделать мужик, чтобы вы сказали что да, парень, ты налажал? А не в любом случае жена виновата?
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
А жена прям богиня мудрости? Не смешите
Да какая разница.
автор Кондуктор маршрутки 18 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
это те крестины, что она ходила вам в окна заглядывала и на одной улице живете или в одном доме, не помню
Да, я писала.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
слушайте, уймитесь уже. Выцеловывайте в попу своего и благодарите всю жизнь, что женился на вас и еду покупает, ради бога, если у вас вообще муж есть, причем тут другие?
Есть такая вещь как приоритеты, раз у семью заводишь. И если у вашего вы на последнем месте и вам норм потому что мужчины свободолюбивые боги с олимпа, то снова таки - причем тут другие?
Я отлично зарабатываю, имея при этом трех детей. Я личность. С моими потребностями считаются как и я с потребностями мужа считаюсь. А ежели б я десятилетиями сидела и мыла всем жопы, прикрываясь детьми, и выпрашивая себе на трусы,вот тут сомннваюсь кем бы я была для мужа.
Но вам это вряд ли понять. Как и автору, впрочем
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Там же ,где и вчера взял. Нечего быть лошадью и везти все на себе.
Вы смешная, ей богу. Мужики такого типа не будут париться над этим. Хоть как жена не будет дышать матками, хлопать глазками и ТД. А пока она будет хлопать- дети будут голодные наблюдать.
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Дышать чем?
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вы смешная, ей богу. Мужики такого типа не будут париться над этим. Хоть как жена не будет дышать матками, хлопать глазками и ТД. А пока она будет хлопать- дети будут голодные наблюдать.
Дышать чем?
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
потому что там он гость.
А здесь вечно пресс.
Вы, автор, только подумайте хорошо перед тем, как про бобы, и расходится. Его же кто-то и подберет.
Если не жалко, не нужен, то хозяин барин.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Кто вам даёт право писать человеку, что он ноль без палочки? Вы не оху.ли?
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
потому что там он гость.
А здесь вечно пресс.
Вы, автор, только подумайте хорошо перед тем, как про бобы, и расходится. Его же кто-то и подберет.
Если не жалко, не нужен, то хозяин барин.
Ээээм, ну подберёт и что?
Грибной_Дождик 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мудробабы, что должен сделать мужик, чтобы вы сказали что да, парень, ты налажал? А не в любом случае жена виновата?
Не,ну на поверхности он накосячил.
Но обычно когда разбирают ситуацию,чтоб понять как поступать,то ищут причинно- следственную связь косяков.
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Не,ну на поверхности он накосячил.
Но обычно когда разбирают ситуацию,чтоб понять как поступать,то ищут причинно- следственную связь косяков.
И из анонимного поста отчаившейся женщины все решили, что она пила?
Мир Мир Мир! 18 апреля 2021
Прочитав, складывается впечатление, что жена не имеет права спрашивать мужа о доходах - расходах, не дай Бог напоминать о том, что у него есть и дома дела, нельзя выразить свое недовольство или несогласие. А то, о ужас, жена пилит и деньги тянет! Блин, ну если уже поженились и детей завели, то интересы семьи обсуждаются и на первом месте.
Выкупаная 18 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если с баблом траблы, то какие гости?
Вот и я о том же , денег нет совсем, экономим, но др празднуем , желаемый подарок ребенку купили, гости будут... Автору нужно определитсяь ... Когда денег нет гостей не зовут, и подарок ребенку не мечта, а шарики и машинка... Все равно не запомнит.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Такие люди, как муж автора, чаще всего остаются нищими. И в яму тянут всю свою семью. Точнее, семья тянется за ним в яму.
Женщина полагается на мужа. Думает, что есть опора, а там на самом деле дохлый столбик, который клонится под любым сторонним ветром.
Мужчина не оправдывает надежд, но жена упрямо лепит из него прынца.
И так всю жизнь. Или пока муженёк не расхорохорится до ’вдохновляющей’ промежности.
Что делать сейчас? Подумать, на что тратить жизнь. На попытки дождаться дивидендов от чмошника? Его как будто под дулом автомата вели в ЗАГС, а потом сонного раздоили и сделали ребенка. Теперь он мнит из себя страдальца, на которого ’ярмо семейное’ набросили.
Дальше он так же будет доказывать себе, что альфа-самец, что жена-пила не имеет над власти.
А жена не при чем? Или она глубокий инвалид? Или единственная ее ценность это пися и ни на что другое она не способна? Так вот какая жена, такого мужа она и заслуживает.
Выкупаная 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что он на мои вопросы скажет что я жлобиха.
Но ведь так и есть...
Играю у края 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Я отлично зарабатываю, имея при этом трех детей. Я личность. С моими потребностями считаются как и я с потребностями мужа считаюсь. А ежели б я десятилетиями сидела и мыла всем жопы, прикрываясь детьми, и выпрашивая себе на трусы,вот тут сомннваюсь кем бы я была для мужа.
Но вам это вряд ли понять. Как и автору, впрочем
Да какая там личность, боже мой ))) разве что ущербная и бабки ваш вам не помогают почему-то. Потому что настоящая личность не станет самоутверждаться за чужой счет, унижая автора и хамя в каждом комменте. Ощущение, что ваши мегазаработки с базара разве что - уровнем на большее не тянете, увы. И мужа вашего жаль - с таким сталиным жить не сахар.