Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021
Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..
Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Сегодня крестины.
Он пообещал.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Как бы Вы поступили?
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Результат:
вже голосів:
729 (58.79%)
Не нормально, высказаться
264 (21.29%)
Нормально, забыть и все
247 (19.92%)
Другой вариант
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Там же ,где и вчера взял. Нечего быть лошадью и везти все на себе.
Ой та ладно. Раздеребанит остатки заначки. Потом пошлет жену с ее хлоп-хлоп ресничками и скажет денег нет - иди на работу. Детями такого возраста уже не отмажется.
Iren_Wonderful• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
10 лет в декрете, без мужа один вечер за детьми посмотреть не может...лошадь..даааа...
Лошадь тут муж.
Я тоже не пойму. Какая-то культивированная беспомощность. Приглашала помочь готовиться к гостям, сама ревёт полночи.
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну вообще то не должен. Оплачивали бы наполовину и жили бы на съеме с дурной хозяйкой, в чужой квартире, а кв. автора в это время бы убивали.
Жильём обящан МУЖЧИНА обеспечить. Если нет возможности даже снять жильё то не мужик а гов - но какое то
Иванка Бур• 18 апреля 2021
Мой чем то похож на вашего, тоже как к чужим так подарки дорогие и не думает что дорого. Хотя на мне , на моей маме экономит на подарки. Постоянно ругаемся из за этого.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы смешная, думаете, он перестанет ходить по крестинам, принеси она 2 копейки?
Это мужику насрать на семью
Смешная вы, Ду Антона перестанет устраивать домашние ДР? Ей тоже насрать, иначе подняла бы задницу и пошла работать
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да вы ясновидящая)))
Вы свой опыт описали?
Не,я спокойно удачно вышла замуж и без своей квартиры,а 1000-1500 на подарок не нужно доставать прям из заначки
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так почему она не проигнорировала ухаживания от мужчины без жилья?
Xвостокрутелка• 18 апреля 2021
В этой семье прекрасно все..... Жена - вечная декретчица, рожающая вторых/пятых/десятых. Живущая с девизом: ’жрать нечего, но на работу не пойду’. Муж зарабатывать не умеет, зато любит прихвастнуть и пустить пыль в глаза. Уходить от него, естественно, никто не будет, ибо без копеек мужа у автора останется аж целый ноль на жизнь, поэтому ей ничего не остаётся, кроме как пилить мужика.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Подарок себе + я бы в салон пошла красоту наводить. Всю заначку бы на себя любимую потратила, его обручалку и ценные вещи бы в ломбард сдала.
ну с ломбардом вы погарячились)))
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Если они оба таковы, то почему нас удивляет их поведение и поступки?
И да, у нас мир мужчин и для мужчин.Начиная от религии и заканчивая бытом.И в этом мире, я как женщина, выберу женщину и подлержу женщину.
А я не поддержу женщину. Не люблю глупых да ленивых, любовного мола, собственно
У нас мир для всех. Нравится придумывать отговорки - ваше право
Ответ дляА_Шо_Такое
Я пишу автору как не надо, чтоб было.Потому что читая про ’женскую мудрость’ и ты должна и он же мужик, она делает свою жизнь ужасной.
А надо навалять чуваку так, чтоб дошло.
Конечно, это поможет. Навалять, или в угол поставить. Телефон ещё можно отобрать и отдать когда исправится. Это самые действенные методы.
С собой разбираться и развиваться - это вообще лишнее. И это так геморрно. Лучше навалять.
ПС: Единственное, что должна - работать над собой, взрослеть, становиться независимой личностью, уважающей себя, имеющей свои границы и поэтому способной уважать другого человека.
Но вы, видимо, тоже не очень понимаете, о чём речь , поэтому перекручиваете всё так, чтобы было вам ближе и понятней.
Нет, там речь вообще о другом)
olena_shch• 18 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Рожайте третьего с таким богачем , куда и от кого вы рожаете тетки, вы головой летаете?
вот и меня удивляет, нарожают в режиме нон стоп от нищих и долбят, что нет денег. а было не видно, что нет денег и не будет.
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
Ну и что!? Пусть дружит. Может они реально хорошие люди и это все к лучшему.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вероятно потому она дома и сидит. Ее вклад в семью - родила детей, ведет хозяйство и считай аренда квартиры. Его вклад в семью - его копеечная зарплата и выбрыки портящие жизнь жены и детей.
Все на автора накинулись а если так подсчитать то автора вклад в скмью на много больший
Абсолютно не на много..ведёт она хозяйство на эти скудные как вы выразились гроши
Одинаковый там абсолютно вклад
olena_shch• 18 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
он хреновый добытчик если жена в жлобиху превращается. Простите если грубо
видели глаза от кого рожали. так и есть. жена в истеричку превратилась, потому что нет лужаек для заек. зайки очень дорогая радость и все отношения разбиваются .
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ей как раз надо было. Автор трезвая женщина всё правильно рассуждает
Ей надо было - пусть тянет всех теперь сама
Файна_зупка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
В чем поможет? Жильем должен мужик обеспечить. Он и оплачивал бы за сьем. Плюс расход на свое питание, одежду, плюс 50% расход на питание, развивалки и одежду детям. Автор бы еще и кучу денег бы себе в заначку складывала бы.
По-моему вы пишете совершенно о другой модели семьи. Здесь никто бы не позволил автору свои деньги крысить. В таком варианте автор бы просто жила в чужой квартире, а ее квартиру убивали бы квартиранты. Автор что-то писала о развивалках? С таким доходом, по-моему о них и не думает никто.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мужик никому ничего не должен
Либо оба должны либо стали мечтай дальше
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Если так то глупой терпилой будет.
Не терпила пошла бы работать давно
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Да в сад его. Если у автора есть что-то свое за душой - свободное плавание ей пойдет на пользу.
А для с маком за душой
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Зато будет приносить в дом деньги. Из-за этого же на нее все ополчились
да не за это. Если не работаешь, то не указывай другим, как им работать и зарабатывать. Сиди тихонько. Автор же пилит и других мужиков в пример ставит. Запьешь тут с такой бензопилой дома.
Если не работаешь и ребенок заболел, то твоя святая обязанность о нем позаботиться, а не верещать, чтобы крестный не шел на крестины и сидел рядышком с тобой.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2021
Ответ дляМила 26
Нет, там речь вообще о другом)
это почти поздно и очень долго, вводные данные так же не распологают к...
проще и быстрее, грубо и эфыективно ’навалят’, этот мужчина слабак и терпила, не чем особо от автора не отличается.
Навалят, ему хватит, ненадолго, но какое то время, можно расслабить булки.
olena_shch• 18 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
вы психолог от Бога! я вот это понимаю, а озвучить не получается, а вы все четко и да , может, девочкам и обидно такое слышать, но это правда.
Умный хвост• 18 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мне всегда было жалко мужиков в этом плане - н копейки на себя потратить не имеют права, покупать можно только то, что жена разрешила. Понятно, что это касается обычных мужиков, с небольшим доходом.
Ой, Ви нагадали мені недавню тему тут, де жінка питала поради про те, що може варто час від часу питати в чоловіка, що йому хочеться купити з їжі)) Бо вона сама все вирішує, а тут вони ходили по магазину і чоловіку захотілося шоколадного сирочку і він так зрадів, коли вони їх взяли
.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Мужик никому ничего не должен
разные мужики и понятия у них тоже разные.
выйти замуж и прийти к мужу, это нормально. И таких мужчин, которые с удовольствием приводят любимую к себе в жилище, вагон))
Никто не мешает иметь свое.
Бабушка Бетман• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что он на мои вопросы скажет что я жлобиха.
И будет прав
Бабушка Бетман• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Потому что тут вы ломовая лошадь,извините за грубость.
Но вы реально не видите очередного?
Вы серьезно?
Истеричка 9, 5 лет в декрете-ломовая лошадь?