Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Посмеялась в голос. Развеселили прямо. Автор должна выбрыки мужа терпеть и в ногах у него валяться. А то же ж одной как страшно остаться. Уйдет этот придёт другой лучше! Свято место пусто не бывает!
К истеричке и давилке не придет. А если придет, убежит через неделю.
Никто не будет терпеть выбрыки автора, кроме может родного отца детей.
Да и он еле держится. Вот уже только с алкоголем.
Мужчине нужна женщина-радость. В том числе и чтобы достигать большего. А автор женщина ’я рыдаю’. И женщина ’я хочу тебя полностью контролировать’.

Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И только ни один ’глупый’ мужик не берет это на себя добровольно.
Ни коммуналку, ни одежду, ни готовку.Даже при работающей жене.
Не обобщайте)полно женщин не платят коммуналку,мужики в конце сезона просто выкидывают вещи и все и тд.Работающая наравне прекрасно делит все задачи с мужем пополам
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да ладно. Мой платит коммуналку. И готовит прекрасно. И за ребенком посмотрит.
Работаем оба.
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ещё и названивает мне весь день и шипит злобно в трубку, что домой пора, пять часов вечера на дворе!
Загулялаа в загсе давала клятву вечного рабства
Сама не знаю• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
9,5 лет
Пищалка• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он всегда говорит что мол как это позорится при чужих, если надо дать денег. То есть для чужих подарок всегда должен быть дорогим. Шо не было стыдно. А то что саси думаем что важнее купить то или то, потому что на то и то не хватает сразу то он как будто забывает.
Дальше не читаю. Это поста достаточно. Вы можете хоть загрузить своего мужика - он не изменится. Так воспитан , такие у него комплексы. Так будет всегда, пока он не перестроит свое мышление. В этом Вы ему не помощница, к сожалению. Меняйтесь сами, чтобы хотя бы так не стрессовать. Всю ночь рыдать - кому это надо! Муж не оценит, не проникнется, будет только злится ( открыто или в глубине души).
Вот правда, займитесь собой : кто там из таких на слуху популярных в теме Карамова, Лабковский - хоть этих в инсте найдите. Обнимаю ❤
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Вот такая вот падлюка, только запугивание разводом может наставить на путь истинный
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А у нас простите Йемен или Афганистан?
Берут у нас чудесно женщин на работу. Везде, где я работала, половина были женщины детородного возраста или уже с ребенком после декрета.
Платят на 30% меньше? Где конкретно Вас обделили? Мне платили всегда на уровне коллег мужчин, а с премиями и больше выходило, потому что работала я лучше.
А вы с другой Земли?
Пока у нас есть Йемен и Афганистан, Африка с обрезанием женским итп, у нас мир для мужчин.
Если вы вечером идете домой и за вами идет мужик или девушка, вы когда больше напряжетесь?
emerald_88• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы не правы. Автора понять можно ей обидно.
Та я прекрасно понимаю автора и её чувства. И пытаюсь подсказать ей, как выцти из этогг без потерь. Скандалами же не получается, уже ж проверено.

А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Работаем оба.
Добровольно начал?
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сразу совесть проснётся и бац все имеющиеся деньги на стол
Смешно читать про быт.Если наоборот жена зарабатывает,а муж в декрете занимается домом .Приходит она домой,а он такой ,там осталась твоя часть стирки,грязных тарелок ,я твои носки в стиралку не кладу,я не раб
Сладко-соленая• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Он не просто пошел в гости. Он купил подарок чужому ребенку в три раза дороже чем своему. Этим поступком он показал что чужой для него дороже своего. Далее, он крестил ребенка вопрореки протестам жены. Этим он прказал что ему плевать на мнение жены. Далее, он не помог ей с подготовкой праздника и пришел пьяным в ночь. Этим он показал что ему плевать на семью.
Поступки его красноречивы.
Зачем ему семья при таком отношении?
Логично что автор задумалась о разводе
Меня одну гложит вопрос о подарке? Почему не купить ребёнку заранее подарок , мы всегда планируем др. Почему автор не подумала раньше, что-то здесь не так
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Деньги мне на стол,а ужин сама себе вари,чай руки на месте,мяса на тебя не осталось,провинилась в этом месяце,гулять пошла
emerald_88• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Поступки его красноречивы.
Зачем ему семья при таком отношении?
Логично что автор задумалась о разводе
Ребёнку плевать на стоимость подарка Автор же написала, что купили то, что ребёнок хочет!!! И цена подарка не указана вообще. И еда есть, просто ’стол не будет шикарный’.
Неужели плевать на желание ребёнка, лишь бы потратить денег больше на подарок, чем у кума? Ну странная претензия.
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Добровольно начал?
да. Мы жили вместе еще до ребенка пять лет. Делили обязанности. И так как-то дальше пошло.
Сейчас вот он на кухне заметает. А до этого посудомойку загрузил.
Обед на мне. Ужин на нём. Так и живем)

Отец у меня был совсем другой. Он сам не мог даже пельмени сварить. Я точно знала, что с таким мужчиной, который не помогает, я делить жизнь не хочу. В итоге у меня подходящий мне мужчина. Но он таким был с самого начала.
А автор вышла замуж за мужчину не очень много зарабатывающего, не желающего контроля, и хочет из него сделать другого мужчину. Гнет его. Либо человек под давлением сломается (алкоголь), либо бросит её и вздохнет с облегчением.
Разумная Губка• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Женщина-радость бывает у нежлобов, ненищебродов, небыдла
emerald_88• 18 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так куплен же подарок ребенку автора и именно такой, как он хотела. Даже стоимость не указана, может и не дешёвый.
Парасюха• 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну нашли бы другого крестного, вот проблемы.
За день до крестин?

СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Придурок , а не муж . Крестины чужого ребёнка , ну пошёл бы просто как крестный , зачем покупать сио то , родители пусть все купят , привыкли на крестных вешать . Это только если близкие отношения понятно, а так нет смысла .
Нежная Лапка• 18 апреля 2021
С пьяным говорить себе дороже. Муж ваш прав, дома жена пилит, поэтому и набухался, хоть где то. Продолжайте в том же духе
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Человек, которого уговаривали стать крестным, даже зная, что он не может позволить себе дорогие подарки и не имеет каких-то связей, на мой взгляд не такой уж и плохой и уж точно не быдло. Быдло бы автора с её желанием управлять мужем и манипуляшками уже прибило или послало в пешее эротическое.
Женщина-радость могла бы сказать: ’Милый, я так горжусь тобой, что тебе доверили стать крестным папой, приходи домой пораньше, мы вечером это отметим.’
И был бы муж дома в 17 как миленький)
И я не увидела, что муж автору что-то зажлобил. У него просто небольшая ЗП. Если автору не хватает, то пусть подрабатывает.
Парасюха• 18 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
боже-боже, прям катастрофа была бы если чужой дядька не придет к чужому ребенку, которого в глаза вообще ни разу не видел, караул))))) Его потому и втащили в это все, чтобы вот так вот подарочки носил, зная его слабость к понтам перед чужими - чистое потребительство. Потому что при таком подходе, когда берут левого в крестные, с таким же успехом можно и водилу из такси крестным взять, ребенку они оба одинаково чужие, подумаешь.
Не ищите в наших людях реальной веры в вопросах крестин, ее там нет.
Так этот дядька и не против был. Зачем соглашаться быть крестным, а за день до крестин отказываться? Чтоб людям праздник испортить? Кошмар, и кто-то де поддерживает автора... Интересно было бы посмотреть, если бы вам так испортили праздник.
Клевотница• 18 апреля 2021
Автор, не осилю 24 страницы читать. Мой на заре замужества такой же был. Сколько на этой почве разговоров было, мамадарагая. Вода камень точит.
Сейчас лучший папа и муж. Все в семью без разговора. Все покупки и подарки обсуждаем.
Начал хорошо зарабатывать для нас. Любые прихоти исполняет.
Только говорить или разбегаться. Семья, это вы и дети ...и точка. Муж у меня на первом месте, потом ребёнок, и родители.
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Так а что бы Вы конкретно в этой ситуации автору посоветовали?
СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Надо было просто не тратиться на крестины или такое невозможно? Родители могут вместо крестного все подготовить, а крестный , это просто присутствие . Позорище , реально
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну, у вас муж на первом месте, автор своего и за человека то не считает.
Сегодня я не я• 18 апреля 2021
кошмар( старается быть хорошим за ваш счёт(( сочувствую.
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
За её счёт? За счёт декретчицы со стажем 9.5 лет? Ну-ну)
Парасюха• 18 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Невозможно. Позорище для крестного не купить крестик и не оплатить таинство.