18 апреля 2021

Сколько вы готовы отдать за Египет летом на 7 дней 3+1?

Смотрю отель.На 7 ночей на состав 3 +1 стоит 70000 грн.Начало лета.Третья линия.Аквапарк .+ надо ж еще тесты делать туда и обратно:(.Может какие то экскурсии захочется взять.На яхте поплавать или дайвинг,пирамиды(если открыты).Это ж сколько денег надо:(.А дешевле отели то вообще мрак:(.
показать весь текст
Манка Я 18 апреля 2021
Это что за отель на третьей линии за такие деньги? мы неделю назад с дочкой прилетели. Платили 23100 за офигенную пятерку.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
С 14 мая Греция. А там можно в любую точку Европы.
шо вы говорите?. немцы пересекая границу с Австрией должны отсидеть карантин, и наоборот. а для наших в любую точку Европы? неособо вериться
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Серьезно? Поменяйте туроператора.
Причем здесь оператор?))
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну например куда можно полететь в начале лета что б море было теплое ,а на улице жара.И не дольше 3-4 часов лететь??
Ну так по этим критериям и без карантина тяжело выбрать.
Манка Я 18 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Никого не слушайте . Если хороший отель то летите ! Я с сыном летала в ноябре 1600$ . Масса удовольствия от персонала и отеля !!!
Тоже в чигирях жили за такие деньги?
Кукусики 18 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
На прошлой неделе можно было улететь на 2 недели в Египет за 11.000 грн.на все включено.
Чтоб вы не говорили мне, но за такие деньги там только отстойник. Нормальные отели стоят недешево.
Вот так берут туры в самые дешёвые отели, а потом рассказывают , что Египет отстой. Люблю Египет, отдыхали и в Турции, и в Испании, Греции. Каждая страна хороша по своему. Египет любим за подводный мир, мы любители давить.
Но за копейки и отдых будет такой же.
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
шо вы говорите?. немцы пересекая границу с Австрией должны отсидеть карантин, и наоборот. а для наших в любую точку Европы? неособо вериться
Когда не пользуешься услугами турагентов, а интересуешься и путешествуешь сам, знаешь гораздо больше. Мне в Австрию не надо. Мне в Испанию надо) после 14.05 это вполне реально.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда не пользуешься услугами турагентов, а интересуешься и путешествуешь сам, знаешь гораздо больше. Мне в Австрию не надо. Мне в Испанию надо) после 14.05 это вполне реально.
вы написали про всю европу. агенты не причем. у них есть правила пересечения границ
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Чтоб вы не говорили мне, но за такие деньги там только отстойник. Нормальные отели стоят недешево.
Вот так берут туры в самые дешёвые отели, а потом рассказывают , что Египет отстой. Люблю Египет, отдыхали и в Турции, и в Испании, Греции. Каждая страна хороша по своему. Египет любим за подводный мир, мы любители давить.
Но за копейки и отдых будет такой же.
Вам в подводный мир, отель за такие деньги специально рыбок ещё больше подкидывает?
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы написали про всю европу. агенты не причем. у них есть правила пересечения границ
Есть правила. Но смотря из какой страны влетаешь. Если лететь из Украины, то да, не впустят.
Му ма му ма му 18 апреля 2021
Это очень дорого. Посмотрите отель Отиум парк в Шарме. Открвли в марте после реконструкции. Летала я сама по рекомендации в конце марта. Могу сказать что я была многои где но этот отель тянет на твердую пятерку. А не на 4. Питание шикарное и очень разнообразное. Меня в пятерках так не кормили. Везде чистота. Персонал вежливый. А летом там пекло. Почему так дорого? Отель Сулиан гарден на 4 взрослых 100.000 на 10 дней. Так то отель випкоасса. Там омары и креветки и свежевыжатый манговый сок ежедневно. Апартаменты королевские. Что то не то. Какая то неправдоподобнач цена.
Курочка-чубаточка 18 апреля 2021
Подруга в прошлом году в августе 17 тыс на 3 чел на 7 дней летала. В Турцию.
Му ма му ма му 18 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Это что за отель на третьей линии за такие деньги? мы неделю назад с дочкой прилетели. Платили 23100 за офигенную пятерку.
Подскажите что за отель?
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам в подводный мир, отель за такие деньги специально рыбок ещё больше подкидывает?
Нет:) Просто лучше условия проживания и еда.Я так думаю.У меня подруга очень дешево в Египет слетала .Плевалась долго что Египет это фу-фу.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Подскажите что за отель?
Я кажись знаю.Альбатрос Аквапарк в Шарме столько стоит:)))
Му ма му ма му 18 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Это что за отель на третьей линии за такие деньги? мы неделю назад с дочкой прилетели. Платили 23100 за офигенную пятерку.
По поводу страховки. Вы брали с франшизой или без?
Фрикаделька 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За Египет ноль. За такие деньги можно поехать в албанию, Хорватию и конечно в Турцию.
В перечисленных Вами странах нет красного моря и его богатого подводного мира. Поэтому Ваше сравнение не очень подходит. В Египет многие именно из-за этого едут.
Кукусики 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам в подводный мир, отель за такие деньги специально рыбок ещё больше подкидывает?
Нет, но разница абсолютно во всем. В питании, сервисе , пляже , чистоте, состоянии номеров.
Просто когда люди пишут , что Египет это прям отстой отстойный, ходили голодными, всё не вкусное и нет выбора, жили в грязи- поедете в нормальный отель и будет счастье.
Фрикаделька 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мы просто реально не понимаем какие сейчас в Еги считаются нормальными ценами на отели.Обычно в Турции отдыхаем.Там тоже цены ого го
Для меня в Египте нормальная цена на мой состав это султан гарденс на 2+3 на 14 ночей около 130 000.
tourdream 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можно на автобусе подьехать.Это не проблема для нас.Проблема что нормальные отели капец как дорого.
От Аквавивы до пляжа только на автобусе и ездить, пешком там очень далеко, не находитесь.
Реально этот отель для тех туристов, у кого аквапарк в приоритете, а море второстепенно.
Кстати, если остановитесь на этом отеле, обязательно берите аквашузы для аквапарка, без обуви по бетонную покрытия между горками перемещаться нереально. В аквашузах удобно, можно в них же и с горок спускаться.
Фрикаделька 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
С 14 мая Греция. А там можно в любую точку Европы.
Вот это Вы повеселили мечтать не вредно
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
В перечисленных Вами странах нет красного моря и его богатого подводного мира. Поэтому Ваше сравнение не очень подходит. В Египет многие именно из-за этого едут.
Только вы не забудьте уточнить, что в том красном море рифов и рыбок осталось не больше чем в Украине 🤷‍♀️. А в остальном Египет не очень чистая лакшери копия Кирилловки. С неумелым и навязчивым сервисом и отсутствием природы.
Курочка-чубаточка 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можно на автобусе подьехать.Это не проблема для нас.Проблема что нормальные отели капец как дорого.
Вы отдыхали уже на 3 линии? Вы привязаны у автобусу. Хотите раньше или наоборот поспать подольше или на пляже побольше посидеть или вечером по пляжу погулять. А нет.
За 70 и я б не поехала на 3 линию.
Фрикаделька 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только вы не забудьте уточнить, что в том красном море рифов и рыбок осталось не больше чем в Украине 🤷‍♀️. А в остальном Египет не очень чистая лакшери копия Кирилловки. С неумелым и навязчивым сервисом и отсутствием природы.
Не смешите. В шарме красивые рифы и множество рыб. И сравнение с Кирилловкой хххх..вы вообще бывали в Египте? Снорклили когда нибудь?) диванный эксперт.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только вы не забудьте уточнить, что в том красном море рифов и рыбок осталось не больше чем в Украине 🤷‍♀️. А в остальном Египет не очень чистая лакшери копия Кирилловки. С неумелым и навязчивым сервисом и отсутствием природы.
Мы вот только вернулись из Стелла де Маре. то поверте, Кириловка .даже слов не найду. по сравнению с этим райским уголком в никакое сравнение не подойдет, море розкошное. и корал и рыбки.сервис . чистота. еда . сам отель все супер. а Кириловка полный срач
Манка Я 18 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Подскажите что за отель?
Jaz Mirabl beach я таких пляжей в Египте не видела.
А друзья были в соседнем Sea beach aqua park за 17 тыс на троих. Тоже остались довольны.
Курочка-чубаточка 18 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это очень дорого. Посмотрите отель Отиум парк в Шарме. Открвли в марте после реконструкции. Летала я сама по рекомендации в конце марта. Могу сказать что я была многои где но этот отель тянет на твердую пятерку. А не на 4. Питание шикарное и очень разнообразное. Меня в пятерках так не кормили. Везде чистота. Персонал вежливый. А летом там пекло. Почему так дорого? Отель Сулиан гарден на 4 взрослых 100.000 на 10 дней. Так то отель випкоасса. Там омары и креветки и свежевыжатый манговый сок ежедневно. Апартаменты королевские. Что то не то. Какая то неправдоподобнач цена.
Были в султане давно правда не было омаров , креветок и мангового сока.
Кисельная барышня 18 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Вот только 3 линия смущает ....
Мы постоянно ездим в альбатрос аквапарк на 3 линию. Отель нравится и пляж хороший.
Манка Я 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я кажись знаю.Альбатрос Аквапарк в Шарме столько стоит:)))
Альбатрос модерна был через забор от нас. Он покруче, но что-то около 30.
Мы через два месяца летим в Турцию в Вояж. Решила, что не хочу на Египет на двоих с ребёнком тратить больше 1000 дол. В Альбатрос именно этот в следующий раз полетим.
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Не смешите. В шарме красивые рифы и множество рыб. И сравнение с Кирилловкой хххх..вы вообще бывали в Египте? Снорклили когда нибудь?) диванный эксперт.
Пффф та ради Бога! За свои деньги вы можете ехать хоть к черту на куличики! Я была в марте в альбатросе за 1600 на троих. Больше не поеду никогда в жизни. Лучше бы мы доплатили ещё тыщу и поехали в Доминикану. Я лошара что повелась на этот распиаренный отель.