18 апреля 2021

Сколько вы готовы отдать за Египет летом на 7 дней 3+1?

Смотрю отель.На 7 ночей на состав 3 +1 стоит 70000 грн.Начало лета.Третья линия.Аквапарк .+ надо ж еще тесты делать туда и обратно:(.Может какие то экскурсии захочется взять.На яхте поплавать или дайвинг,пирамиды(если открыты).Это ж сколько денег надо:(.А дешевле отели то вообще мрак:(.
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
За Египет ноль. За такие деньги можно поехать в албанию, Хорватию и конечно в Турцию.
Зоркая Зорро 18 апреля 2021
Та ну, ещё упадут цены. Мы летаем 2+2 на 2-3 недели, а было и на месяц пару раз. Неделю за такие деньги совсем негуманно. Хотя у вас 3 взрослых... все равно ещё упадут цены.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За Египет ноль. За такие деньги можно поехать в албанию, Хорватию и конечно в Турцию.
Там есть тоже рыбки?В том году были в Хорватии в начале лета.Море ледяное было и на улице холодно.За 10 дней отдыха отдали 100 тыс.грн.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну, ещё упадут цены. Мы летаем 2+2 на 2-3 недели, а было и на месяц пару раз. Неделю за такие деньги совсем негуманно. Хотя у вас 3 взрослых... все равно ещё упадут цены.
Ну как взрослых..я и муж да дочке 15 лет +сын 7 лет.Но дочь,да,как взрослая идет:(.
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Там есть тоже рыбки?В том году были в Хорватии в начале лета.Море ледяное было и на улице холодно.За 10 дней отдыха отдали 100 тыс.грн.
За рыбок 70 косарей? Зато на 3 линии. Я не. Я жлоб.
Помимо рыбок есть много интересного в любой стране. На рыбок я в аквапарке посмотрю
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну, ещё упадут цены. Мы летаем 2+2 на 2-3 недели, а было и на месяц пару раз. Неделю за такие деньги совсем негуманно. Хотя у вас 3 взрослых... все равно ещё упадут цены.
И врядли упадут.В том году этот отель столько же стоил на начало лета.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За рыбок 70 косарей? Зато на 3 линии. Я не. Я жлоб.
Помимо рыбок есть много интересного в любой стране. На рыбок я в аквапарке посмотрю
Ну да,нас же сейчас везде пускают.Кроме Египта и Турции никуда.
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну да,нас же сейчас везде пускают.Кроме Египта и Турции никуда.
Серьезно? Поменяйте туроператора.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Серьезно? Поменяйте туроператора.
Ну например куда можно полететь в начале лета что б море было теплое ,а на улице жара.И не дольше 3-4 часов лететь??
Зоркая Зорро 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И врядли упадут.В том году этот отель столько же стоил на начало лета.
А что за отель? Мы в 2019 в Монте~Карло (Шарм) отдыхали за 125 тыс месяц. А в 2020 за эти деньги вышло 23 дня в этом же отеле. Но вообще надо мониторить.
Реально жалко лететь на неделю и при этом кучу денег на тесты.
Выручалка 18 апреля 2021
На прошлой неделе можно было улететь на 2 недели в Египет за 11.000 грн.на все включено.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А что за отель? Мы в 2019 в Монте~Карло (Шарм) отдыхали за 125 тыс месяц. А в 2020 за эти деньги вышло 23 дня в этом же отеле. Но вообще надо мониторить.
Реально жалко лететь на неделю и при этом кучу денег на тесты.
Та да.Жалко.Джаз аквавива отель называется.На большее время не получается.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
На прошлой неделе можно было улететь на 2 недели в Египет за 11.000 грн.на все включено.
Вчетвером?
Выручалка 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вчетвером?
Блин,не написала,на двоих)
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Мы просто реально не понимаем какие сейчас в Еги считаются нормальными ценами на отели.Обычно в Турции отдыхаем.Там тоже цены ого го
Шиворот Навыворот 18 апреля 2021
0, Грецию открывают
Последняя поездка в марте 250 долл на двоих плюс тесты
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Блин,не написала,на двоих)
Так то на прошлой недели:).А мы летим 4 июня.Разве что горящие ловить....
Выручалка 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так то на прошлой недели:).А мы летим 4 июня.Разве что горящие ловить....
Это отличная идея и цена будет огонь)
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
0, Грецию открывают
Последняя поездка в марте 250 долл на двоих плюс тесты
Летом навеоное дороже будет.Смотрела я Грецию.Там скалы .Песочный пляж трудно найти.Аквапарков мало для детей
Скомуниздила 18 апреля 2021
3ья линия 70? Тога о каких рыбках идёт речь?

Интересно какая это сеть отелей?
Sunrise, Albatross, Steigenberger Aqua Magic(2ая линия). Не видела там таких цен по предварительному бронированию.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
3ья линия 70? Тога о каких рыбках идёт речь?

Интересно какая это сеть отелей?
Sunrise, Albatross, Steigenberger Aqua Magic(2ая линия). Не видела там таких цен по предварительному бронированию.
Джаз аквавива.До рыбок 5 минут на автобусе.Да ,согласна,как то дорого.Но на 1 линии еще дороже:((
советский цирк 18 апреля 2021
Никого не слушайте . Если хороший отель то летите ! Я с сыном летала в ноябре 1600$ . Масса удовольствия от персонала и отеля !!!
советский цирк 18 апреля 2021
Вот только 3 линия смущает ....
Скомуниздила 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Джаз аквавива.До рыбок 5 минут на автобусе.Да ,согласна,как то дорого.Но на 1 линии еще дороже:((
Честно не понимаю отдыха за такие деньги на 2-3 линии и до моря ещё ехать. Не стоит это.
От отдыха надо получать удовольствие. Пересмотрите направление. Уж лучше (если есть возможность) добавить и поехать в более интересное место.
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Вот только 3 линия смущает ....
Можно на автобусе подьехать.Это не проблема для нас.Проблема что нормальные отели капец как дорого.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можно на автобусе подьехать.Это не проблема для нас.Проблема что нормальные отели капец как дорого.
а ви куда в Шарм или Хургаду?
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а ви куда в Шарм или Хургаду?
Возле Хургады.Маккади.
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну да,нас же сейчас везде пускают.Кроме Египта и Турции никуда.
С 14 мая Греция. А там можно в любую точку Европы.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Возле Хургады.Маккади.
В хургаде дешевле Otium Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh, там свои рифы, вход отличный .обычно недорого Альбатрос Дана Бич, и Альбатрос цитадель там тоже куча рыбок, на быбки хорошо смотреть в подводной лодке экскурсия или на яхте на райский остров . там нереально красивый риф и рыбки
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
На прошлой неделе можно было улететь на 2 недели в Египет за 11.000 грн.на все включено.
Да сейчас отказников очень много. Хватай и езжай