18 апреля 2021

Сколько вы готовы отдать за Египет летом на 7 дней 3+1?

Смотрю отель.На 7 ночей на состав 3 +1 стоит 70000 грн.Начало лета.Третья линия.Аквапарк .+ надо ж еще тесты делать туда и обратно:(.Может какие то экскурсии захочется взять.На яхте поплавать или дайвинг,пирамиды(если открыты).Это ж сколько денег надо:(.А дешевле отели то вообще мрак:(.
показать весь текст
Бензопирен 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Там есть тоже рыбки?В том году были в Хорватии в начале лета.Море ледяное было и на улице холодно.За 10 дней отдыха отдали 100 тыс.грн.
Посмотрите нубиан 2шт их есть
Где вы смотрите?
Бензопирен 18 апреля 2021
Автор что вы смотрите
Открыла буквально
Альбатрос 40тыс
Сиера 50тыс
Нубианы 55тыс
Бензопирен 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Андриналин с 2 детьми это не про нас:(.Пока басейны,аквапарки и рыбки.И так лет 12 еще будет.
Цены написала что за фигню вы находите.
Может 17 ночей? Тогда поверю
Люблю кетчуп 19 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ржу... у меня на август 89 тыс за Риксос Сангейт За 3 -х
Куда уж круче в Египте ...
70 тыс за 3 линию.... ага там именно лакшери отдых будет.
А, и на будущее, что б знали, самые классные рифы возле отелей средней ценовой категории )))
Посоветуйте плз где рифы классные - возле каких отелей?
Люблю кетчуп 19 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Бедный ребёнок, в Каир автобусом
А чем туда еще едут?
Анчо Ус 19 апреля 2021
Мы забронировали на 18 июня Египет за 34 000, на 2 + 1.
Отель 5*, новый хороший, подруга в турагентстве работает. Больше 40 000 бы за Египет летом не отдала.
За 70 000, можно не Египет рассмотреть. Мы хотим в конце августа куда-то за границу, но понимаю, что деньги нужно уже сейчас собирать.
ТрамвайGirl 19 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чем туда еще едут?
Мы самолетом летали.
Были с ребёнком 10мес, брали индивидуальную экскурсию.
Комиссия50% 19 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну эти 70 тысяч собираем год ,,во всем себе отказываем.И да тесты на 4 человека туда и обратно тысяч 15 будут стоить.И да,это дорого
Там может нечего пытаться со штанов выпрыгивать?
Тест стоит 1600грн туда обратно, на 4туристов 6500макс. Некоторые операторы вообще бесплатные направления дают на тесты.