18 апреля 2021

Сколько вы готовы отдать за Египет летом на 7 дней 3+1?

Смотрю отель.На 7 ночей на состав 3 +1 стоит 70000 грн.Начало лета.Третья линия.Аквапарк .+ надо ж еще тесты делать туда и обратно:(.Может какие то экскурсии захочется взять.На яхте поплавать или дайвинг,пирамиды(если открыты).Это ж сколько денег надо:(.А дешевле отели то вообще мрак:(.
показать весь текст
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ми були в липні в Хорватії, спека, море гаряче) повно риби, ловили навіть)) чудовий відпочинок
Где вы в Ховатии рыб нашли и горячее море?Плавало там пару серых рыбок и пару морских звезд.
мимАпроходила 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам туроператор предлагал тогда за 850 с человека доминикану. Горящую.
О, альбатрос Аква Блу - мы были в январе 2+2 все очень понравилось!!!
yokogama1 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Джаз аквавива.До рыбок 5 минут на автобусе.Да ,согласна,как то дорого.Но на 1 линии еще дороже:((
Зачем летом ехать в Египет - жарко и дорого. Я сейчас с сыном в Хургаде, отель aqua Joy by Sunrise. Первая линия, аквапарк, питание просто отличное и все это удовольствие 14700 за 7 ночей взрослый+ребенок
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Где вы в Ховатии рыб нашли и горячее море?Плавало там пару серых рыбок и пару морских звезд.
Відпочивали в Далмаціі біля Оміша
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Где вы в Ховатии рыб нашли и горячее море?Плавало там пару серых рыбок и пару морских звезд.
Але не лише море було гаряче. Првітря теж . Спека стояла 36 градусів
Бибер-анонимер 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот видите, тут кому что. Я не могу 7 суток сидеть возле бассейна с перерывами на пожрать. В этом году попробуем албанию, но пока держу пальчики за Грецию. На самый крайний случай в октябре Турция. Там сейчас москалей не пускают, вообще красота будет и цены упадут.
І ми Грецію чекаємо, вже двічі там відпочивали, але все одно прям тягне туди... ще Чорногорія класна, теж думаємо повернутися разок, плюс вона наче ж відкрита. Але ми з туроператорами не літаємо, я сама собі планувальник
автор Завтра не пью 18 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Але не лише море було гаряче. Првітря теж . Спека стояла 36 градусів
Повезло вам.А у нас из 10 дней дожди 6 дней были и температура воздуха +25.А цены,,мама дорогая.Хочеш почуствовать себя нищим езжай в Хорватию:)))
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Повезло вам.А у нас из 10 дней дожди 6 дней были и температура воздуха +25.А цены,,мама дорогая.Хочеш почуствовать себя нищим езжай в Хорватию:)))
Ми там три тижні були - весь час було спекотно , сонячно, без дощів. З 10 липня десь
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот это Вы повеселили мечтать не вредно
)) рада, что подняла Вам настроение)
мимАпроходила 18 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
І ми Грецію чекаємо, вже двічі там відпочивали, але все одно прям тягне туди... ще Чорногорія класна, теж думаємо повернутися разок, плюс вона наче ж відкрита. Але ми з туроператорами не літаємо, я сама собі планувальник
Супер!
Если не трудно подскажите насколько сложно самой планировать перелеты? А на месте аппартаменты через Букинг и подобные бронирует?
Я пока только единожды планировала поездку на машине Харьков-Львов-Будапешт-Ровинь-Пула-Балатон-Львов-Харьков. Все было супер. Но это на машине.
Пыталась посмотреть самолёт + аппартаменты на 2+2 так получается дороже чем у туроператора. Какие есть нюансы? Где смотреть авиа для себя и какие: лоукостеры, чартеры или регулярные рейсы?
Спасибо 💐
мимАпроходила 18 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
І ми Грецію чекаємо, вже двічі там відпочивали, але все одно прям тягне туди... ще Чорногорія класна, теж думаємо повернутися разок, плюс вона наче ж відкрита. Але ми з туроператорами не літаємо, я сама собі планувальник
Ещё подскажите в каком городе Черногории были? Понравилось ли?Хотим туда эти летом
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Альбатрос модерна был через забор от нас. Он покруче, но что-то около 30.
Мы через два месяца летим в Турцию в Вояж. Решила, что не хочу на Египет на двоих с ребёнком тратить больше 1000 дол. В Альбатрос именно этот в следующий раз полетим.
А Вояж сколько вам обошёлся на двоих с ребенком? Это тот что в Сиде?
Слабый пол 18 апреля 2021
70 за 7 ночей дорого. Я смотрю 30-40 за 10-12 ночей на 1+1. Ну и третья линия летом не для меня, я люблю рано утром поплавать. Зимой третья линия не напрягает, а вот летом только первая. Посмотрите другой отель в Мадинант Макади, а за аквапарк доплатите.
Оле Лукойе 18 апреля 2021
Ну, у меня на отдых выделено 1000 евро. Поэтому столько и готова потратить. Неделю назад видела предложение за 30000 на 2+2 на 10 дней в Тропитель.
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Андриналин с 2 детьми это не про нас:(.Пока басейны,аквапарки и рыбки.И так лет 12 еще будет.
В 8 лет, младшего обкатали большинство парков развлечений в Европе. Порт Авентура - лучший. В 11 он уже полетал на параглайдинге в Олюденизе. Туда мы полетели вместо Порт Авентура из-за карантина.
В Египте неделю нам очень скучно было. Если и полетим, то только на выходные, чтобы в море понырять с рыбками. По цене и затратам времени на дорогу - это наш Бердянск.
Котенок аки рысь 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только вы не забудьте уточнить, что в том красном море рифов и рыбок осталось не больше чем в Украине 🤷‍♀️. А в остальном Египет не очень чистая лакшери копия Кирилловки. С неумелым и навязчивым сервисом и отсутствием природы.
Удалено администрацией...
Левый Локоть 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Возле Хургады.Маккади.
Марса алам дввіться ще
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Полехче тётя! Умерьте свой пыл.
Бибер-анонимер 18 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Супер!
Если не трудно подскажите насколько сложно самой планировать перелеты? А на месте аппартаменты через Букинг и подобные бронирует?
Я пока только единожды планировала поездку на машине Харьков-Львов-Будапешт-Ровинь-Пула-Балатон-Львов-Харьков. Все было супер. Но это на машине.
Пыталась посмотреть самолёт + аппартаменты на 2+2 так получается дороже чем у туроператора. Какие есть нюансы? Где смотреть авиа для себя и какие: лоукостеры, чартеры или регулярные рейсы?
Спасибо 💐
Я зараз розглядаю лише візеір, бо він швидко повертає кошти , ось я тільки що подивилася, переліт на нашу родину-це 4 дорослих + дитина 500є. До Афін. Але ж, блін, там 7 днів карантину після прибуття так що поки-це мрії.
А житло так, букінг наше все. Іноді я ризикувала-замовляла букінг на ніч, а потім на місці шукала дешевше, в Греції це не проблема.
Гл. Амурная 18 апреля 2021
Начало мая: Нубиан Айленд на 3+1 вышло 52 тыс на 9 ночей.
Кожугетовый ансамбль 18 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Читаю и представляю как вы спите в гадюшнике и радуетесь этому) Сказочница.
Ведь любой адекватный турист захочет спать в чистом номере с работающим душем и чистой постелью без букашек. А вам и на это все равно)
Странный Вы человек) Покажите, где я написала про грязную постель с букашками без душа???))
У вас или шикарные условия или букашки, да???
Манка Я 18 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А Вояж сколько вам обошёлся на двоих с ребенком? Это тот что в Сиде?
Да, в Манавгавте который. Отдыхали там два года назад в сентябре вдвоём с дочкой 7 лет. Неделя обошлась в 1600 дол. В этот раз летим за 3400 евро на 3 взр + реб. Но это дешево, так как это была перебронь с прошлого года из-за карантина. Сейчас он прилично дороже.
Чебуравлик 18 апреля 2021
Мы за 65 в Доминикане 9 дней отдохнули. Так что думайте.
Чебуравлик 18 апреля 2021
3+1 5* первая линия
landysh7@ 18 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
На прошлой неделе можно было улететь на 2 недели в Египет за 11.000 грн.на все включено.
Тогда было сильное падение цен. На 3+1 , можно было за 15-20 тысяч в Хургаде отдыхать 7 дней с все включено + перелет.
А сейчас те ли отели уже 35-45 тысяч. Такое же падение цен было а сентябре. Думаю ещё будет, просто нет возможности все бросить и лететь.
Котенок аки рысь 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот видите, тут кому что. Я не могу 7 суток сидеть возле бассейна с перерывами на пожрать. В этом году попробуем албанию, но пока держу пальчики за Грецию. На самый крайний случай в октябре Турция. Там сейчас москалей не пускают, вообще красота будет и цены упадут.
Зачем лететь в Египет и сидеть у бассейна? Туда летят ради моря!
ПИПИКНУТАЯ 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только вы не забудьте уточнить, что в том красном море рифов и рыбок осталось не больше чем в Украине 🤷‍♀️. А в остальном Египет не очень чистая лакшери копия Кирилловки. С неумелым и навязчивым сервисом и отсутствием природы.
В каком отеле вы отдыхали, что такие впечатления?
Бибер-анонимер 18 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Ещё подскажите в каком городе Черногории были? Понравилось ли?Хотим туда эти летом
Чорногорія-це великий бот сад))) дуже природа шикарна, ціни на продукти як у нас. Пляжі нам траплялися вузеньки, плюс скали є, купатися десь не на пляжі не вийде. Море адріатичне, теплим буває може серпень-жовтень. Але я таке люблю. Заходиш у воду, а вона прозора, наче і нема зовсім
landysh7@ 18 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Честно не понимаю отдыха за такие деньги на 2-3 линии и до моря ещё ехать. Не стоит это.
От отдыха надо получать удовольствие. Пересмотрите направление. Уж лучше (если есть возможность) добавить и поехать в более интересное место.
Вы сами отель выбирали? Полно отелей на первой линии на ваш бюджет, и отелей хороших.
Левый Локоть 18 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ми були в липні в Хорватії, спека, море гаряче) повно риби, ловили навіть)) чудовий відпочинок
Липень це сезон, а в червні холодно