Завтра не пью• 18 апреля 2021

Сколько вы готовы отдать за Египет летом на 7 дней 3+1?

Смотрю отель.На 7 ночей на состав 3 +1 стоит 70000 грн.Начало лета.Третья линия.Аквапарк .+ надо ж еще тесты делать туда и обратно:(.Может какие то экскурсии захочется взять.На яхте поплавать или дайвинг,пирамиды(если открыты).Это ж сколько денег надо:(.А дешевле отели то вообще мрак:(.
Фрикаделька• 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Не переубеждайте, пусть в Кирилловку едет
Меня просто удивляют такие комментарии) Когда сравнивают несравнимое.

Манка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
А мы были за 30тыс на двоих, дороговато наверное
Нам просто повезло с ценой. Изначально у меня был бюджет 30-32 тыс. В другое время эта гостиница (Джаз мирабель) стоит дороже. Я просто пару недель думала, боялась лететь, переживала, чтобы не подхватить ковид. А потом в один день плюнула на все и позвонила оператору. Было пару недель, когда цены просели прилично и мы как раз попали в этот период.
АнтиТроль• 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Летом навеоное дороже будет.Смотрела я Грецию.Там скалы .Песочный пляж трудно найти.Аквапарков мало для детей
Скалы?? В Греции самые широкие и длинные песочные пляжи, некоторые многокилометровые! Места есть разные, но обычно если здесь галька, то за углом- песок.
Антонина матушка• 18 апреля 2021
Теж цікаво, в скільки обійдеться бюджетна Турція або Єгипет на 3+1 (2 дорослих, діти 12 і 10 років). Не хочеться вже Заток і
Кирилівки
Манка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Египте сейчас много россиян, спросите у тех, кто там был недавно)))
В Италию пустят, когда Грецию для нас откроют. Да, надо заморочиться немного, но все реально. Не забывайте, Греция в Шенгене))
Были с 31 марта по 8-е апреля. Не встретили ни одного россиянина. Много с западной Украины. И были то ли поляки, венгры, чехи. Фиг поймешь, выглядят, как наши, а на каком языке говорят не особо понятно.
Жерица ночи• 18 апреля 2021
Взяли Турцию начало июня на 3-х 1300 дол , зимой смотрела этот отель - около 2 -ки был
Кубик Рубика• 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И врядли упадут.В том году этот отель столько же стоил на начало лета.
Идите к турагенту, мне предлагали 2+1 на конец августа 9 ночей около 40 тыс, я отказалась, хочу дешевле) это бы нормальная 5, не рисовать конечно, там другие цены
Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
У них дорожка проторена через Минск и Каир)
Манка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаю, но так выходит двойной перелет и дороже. Потому их реально мало. И это прекрасно. Все спокойно, никто не орет, не напивается до состояния зеленых козявок.

Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
То, что их мало - хорошо, так как едут только адекватные.
Манка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это не то, что хорошо. Это просто лучший период.
Пусин Кукин• 18 апреля 2021
Автор, вот что мне выдаёт на ваши даты и состав.
Мозговая пилочка• 18 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
На прошлой неделе можно было улететь на 2 недели в Египет за 11.000 грн.на все включено.
ну так вы напишите этот чудо отель) я турагент, и знаю какие условия за 11 тысяч
Фрикаделька• 18 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А я даже представить не могу...мне кажется отдых по такой цене это квест как не умереть от отравления, укусов Комаров и грязи вокруг
Мозговая пилочка• 18 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
так и есть) но народ же едет, еще и условия спрашивает какие их ждут и это на полном серьезе)))
Фигура мечты• 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За Египет ноль. За такие деньги можно поехать в албанию, Хорватию и конечно в Турцию.
Подпишусь под каждым словом. Плюс, адская жара когда готов из кожи выпрыгнуть. Вот как раз то чувство когда хочешь вдохнуть, а нечего
Уси Пуси• 18 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только вы не забудьте уточнить, что в том красном море рифов и рыбок осталось не больше чем в Украине 🤷‍♀️. А в остальном Египет не очень чистая лакшери копия Кирилловки. С неумелым и навязчивым сервисом и отсутствием природы.
Господи, бред какой
ТАЗератти• 18 апреля 2021
Автор, я 0, что там делать в том Египте?
ТАЗератти• 18 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
В Греції казково, мрію туди ще повернутися, діти дпугий рік просяться. В Єгипет чомусь не просяться.

вареный_look• 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та да.Жалко.Джаз аквавива отель называется.На большее время не получается.
Ждите, мы были зимой в Макадине Джаз, было супер. Аквавива не стоит этих денег, куча арабов, очень на любителя!
Я супер-пупер• 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вчетвером?
Сейчас в Египте 2+1(12лет) 16тыс первая линия,5* 7дней-7ночей
Погода супер,даже жарко уже
Редиска Я• 18 апреля 2021
Мы прошлым летом за 78 в Турции отдыхали 3+1, за Египет столько никогда не дам Я могу за 40-50 там позволяться у бассейна , потому что это дешевле Затоки , но не больше. Не люблю Египет .
вареный_look• 18 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В хургаде дешевле Otium Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh, там свои рифы, вход отличный .обычно недорого Альбатрос Дана Бич, и Альбатрос цитадель там тоже куча рыбок, на быбки хорошо смотреть в подводной лодке экскурсия или на яхте на райский остров . там нереально красивый риф и рыбки
Цитадель Альбатрос - это полная .опа! Были там прошлым летом почти месяц! Никогда не поедем больше в сеть этих отелей!
Все возможно• 18 апреля 2021
До 2 тыс. В идеале 1500
Я такое• 18 апреля 2021
У меня сын только из Джаза в Макади вернулся. Но из другого.
3 линию не смотрела бы ни за что. Летим тоже в начале лета 1+1 за 30 тыс.
За те деньги что вы написали можно выбрать отель лучше
Бибер-анонимер• 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где вы в Греции отдыхали? Мы пока только Крит и в Афины ездили погулять
Керамотті, а з нього на Тасос. А в іншій подорожі в місті Превезе.
язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Джаз аквавива.До рыбок 5 минут на автобусе.Да ,согласна,как то дорого.Но на 1 линии еще дороже:((
Автор, вы явно прикалываетесь 3 линия и такие деньги...
Королева красоты• 18 апреля 2021
Автор, загуглила Ваш отель на Ваши даты и состав, выдало 56 тыс. Почему у Вас 70?!
Выручалка• 18 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Судя по всему,как вы читаете,такой вы и агент.Я нигде не сказала, что отель 5 звезд и название его тоже не писала.
anna2104• 18 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мы просто реально не понимаем какие сейчас в Еги считаются нормальными ценами на отели.Обычно в Турции отдыхаем.Там тоже цены ого го
Альбатрос считали на конец Апреля 2взр+ребёнок 9 лет 37000
70000 дорого для Египта