Тролю как могу• 18 апреля 2021
Навеяно комментариями. Это правда нетипичная еда?
В одной из тем про покупки показала свою вчерашнюю закупку в Метро и мне тут же написали, что это очень нетипичная еда, и обычные люди такое не покупают. Нахожусь под впечатлением от этой информации. Расскажите, что не так с моей закупкой?
- 3 пака минералки (набеглави, лужанская, моршинская)
- блинчики Элика (с курицей и творогом)
- морепродукты (креветки двух видов для пасты и супов, морской коктейль)
- луковые кольца в панировке
- 2 кг картошки, пару луковиц
- рисовая лапша, ингредиенты для азиатских супов, для которых и морепродукты покупаются)
- конфеты (вафельные Рошен, Коко Чоко, Гулливер)
- 2 упаковки сока
- одноразовая посуда
- грунт для комнатных растений
- несколько йогуртов, молочка, творог
- кексы к чаю, зефир
- 3 пачки чая Тесс
Мяса нет, несезонных овощей нет, алкоголь не пьем. Что уважаемым советчицам показалось странным в моей тележке?
- блинчики Элика (с курицей и творогом)
- луковые кольца в панировке
- 2 кг картошки, пару луковиц
- 2 упаковки сока
- одноразовая посуда
- грунт для комнатных растений
- несколько йогуртов, молочка, творог
- кексы к чаю, зефир
- 3 пачки чая Тесс
Пиши-пропало• 18 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
грунт для комнатных растений - нетипичная еда
100%
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну а растения его едят тем не менее)
Щепотка_совести• 18 апреля 2021
Не знаю ,что была за тема,но мне нетипично креветки и тут же Элика....
Пиши-пропало• 18 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ага, меня это тоже как-то напрягло))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2021
Блинчики, лук в панировке и конфеты. Лучше купите больше морепродуктов,а блинчики этой фирмы и вовсе мусор, уж простите. Но это мое мнение
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А что не так с Эликой? Много лет берём, хорошие блинчики для завтрака
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Неее
YuliaYuliaYulia• 18 апреля 2021
Кокосовое молоко и так далее- да, не совсем типично, не всем по карману.
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лук вместо картошки фри отлично идёт. Вкусно, с соусами. Конфеты самые обычные, на месяц точно к чаю хватит
Аленький носочек• 18 апреля 2021
Морепродукты, лапша к примеру. И минералку пачками не закупают. Я не верю, что Вы не догадываетесь, просто хотите убедить себя, что все нормально, а с остальными проблема
АфродитаПетровна• 18 апреля 2021
Но, конечно, в наших широтах типично - трескать картоху, а не вот это вот
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
То молоко 20 гривен за баночку стоит, дешевле стакана кофе...
АфродитаПетровна• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Попробуйте батат фри. МММММММ
Ms. Искренность• 18 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
почему нет?)
Ms. Искренность• 18 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Луковые кольца,кексы сами пекут,морепродукты не все любят
зачем, если есть готовое
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Минералки пачками это же удобно, один раз купил и месяц не заглядываешь, а есть или нет?
Дверной_Проем• 18 апреля 2021
Ничего себе вас штынет от своих закупок второй день)) Ешьте, что хотите. Вы никак не успокоитесь, и хотите всем показать?)
Что вас сподвигло фотографировать свою еду и чек? Зачем? И зачем создавать тему?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Плюсуюсь. Вот именно этот мусор для меня нетипичен - блинчики, лук и говняшные конфеты
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не надо такое употреблять в принципе (( ни картофель фри, ни лук в панировке, ни конфеты, ни кексы, ничего такого.
Но. Иногда ведь так хочется...)
Ms. Искренность• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
БезникаЯ• 18 апреля 2021
А вы думаете многие могут себе позволить креветки, морские коктейли и т.п.? Что вас так удивляет? Ваши родители также питаются и вас с детства так кормили?
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Попробуйте батат фри. МММММММ
Мне батат как гарбуз) я не гурман, не понимаю его кайфа)
ВернитеВалеру• 18 апреля 2021
Там нет еды кроме картошки и невнятного перекуса из кулинарии.
Если бы я жила одна - и не такой фигнёй затаривалась. Но даже с одним мужем - он будет голодный.
Ms. Искренность• 18 апреля 2021
автор, а мне нравится ваш набор продуктов. для себя добавила бы еще мясо и рыбу
Чучело сосны• 18 апреля 2021
Мы молочку не едим, сок и рисовую лапшу не покупаем. А так обычный набор продуктов.
Для драки• 18 апреля 2021
Шо за мода чеки выкладывать?нашли способ показать свою крутизну?не позорьтесь