Тролю как могу• 18 апреля 2021
Навеяно комментариями. Это правда нетипичная еда?
В одной из тем про покупки показала свою вчерашнюю закупку в Метро и мне тут же написали, что это очень нетипичная еда, и обычные люди такое не покупают. Нахожусь под впечатлением от этой информации. Расскажите, что не так с моей закупкой?
- 3 пака минералки (набеглави, лужанская, моршинская)
- блинчики Элика (с курицей и творогом)
- морепродукты (креветки двух видов для пасты и супов, морской коктейль)
- луковые кольца в панировке
- 2 кг картошки, пару луковиц
- рисовая лапша, ингредиенты для азиатских супов, для которых и морепродукты покупаются)
- конфеты (вафельные Рошен, Коко Чоко, Гулливер)
- 2 упаковки сока
- одноразовая посуда
- грунт для комнатных растений
- несколько йогуртов, молочка, творог
- кексы к чаю, зефир
- 3 пачки чая Тесс
Мяса нет, несезонных овощей нет, алкоголь не пьем. Что уважаемым советчицам показалось странным в моей тележке?
- блинчики Элика (с курицей и творогом)
- луковые кольца в панировке
- 2 кг картошки, пару луковиц
- 2 упаковки сока
- одноразовая посуда
- грунт для комнатных растений
- несколько йогуртов, молочка, творог
- кексы к чаю, зефир
- 3 пачки чая Тесс
Инфотуфелька• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я крупные хаасы люблю, но с ними беда прям сейчас. Или уже такие, что аж булькают внутри, или дубовые.
И манго спелые сочные, и хаас как масло
В четверг покупала. И 2 недели назад ящик брала, тоже спелое и вкусное авокадо, нет беды.
СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И манго спелые сочные, и хаас как масло
как вам папйя? а то я вас на нее смотрю. но никак не отважусь
Соображалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну давайте я вас научу его готовить! Ну правда, и вас жалко, и батат
Я перепутала. Я плантан тогда купила))
Батат никогда не покупала
Инфотуфелька• 18 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я просто ее очень люблю. Не такая конечно, как в тёплых краях, но есть можно)
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
аа. да вы. матушка. гурман. не я супы ненавижу
Мы едим. Но я готовлю биск, буйабес, том ям, том кха и вот это всё. Муж готовит украинские - бограч, боб левеш, солянку, борщ, гороховый, чечевичный.
СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
а на вкус на что похоже?
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И манго спелые сочные, и хаас как масло
Это в Метро?
СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
ага. я ж и говорю - гурман
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А что не так с Эликой? Много лет берём, хорошие блинчики для завтрака
Я почала тільки недавно працювати з компанією Еліка.Всі покупці задоволені.Дуже вихваляють смак.Тому за Еліку теж не зрозуміла реакція.Це просто крайнощі в які падають пораднички)))Я обожнюю готувати,випікати,творити на кухні.Але в той же час у мене є і булочки заморожені,і слойки,і чіабатіні.Мені подобається ваш набір продуктів.
Инфотуфелька• 18 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
а на вкус на что похоже?
Не могу описать, ни на что не похоже. У меня в семье никто не ест, за границей я тарелками уплетала, они все бекают. На любителя.
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
То молоко 20 гривен за баночку стоит, дешевле стакана кофе...
Що готуєте?Я все хочу спробувати.Але маю сумніви,що сподобається
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
а на вкус на что похоже?
Если папайя наша, недозрелая, то на смесь дыни, гарбуза и морковки. С лёгким ароматом цветочным. Ещё и не сладкая зачастую. Если в Азии ее есть, то отличный фрукт. Сладющий, эдакая дынька медовая ароматная
Инфотуфелька• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Это в Метро?
Я овощи, фрукты в супермаркетах не беру, они мне пластиковые что ли. На столичке беру. Киви вообще шикарные, съели за неделю, пришлось опять за ними ехать.
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Супы азиатские готовлю с ним. Это обязательный ингредиент в тайской кухне
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Там нет еды кроме картошки и невнятного перекуса из кулинарии.
Если бы я жила одна - и не такой фигнёй затаривалась. Но даже с одним мужем - он будет голодный.
В мене діти і чоловік,теж таке беру.Готую кожному різне.
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да, столичка рулит. Но я туда себя редко пускаю, потому что я там сумасшедшие суммы оставляю, особенно в рыбе и сухофруктах
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А я не дуже люблю такі супи))Тому і сумніви беруть.Правда поставила галочку спробувати сирники з кремом з кокосового молока і до кави.Морепродукти більше люблю з пастою.
СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
понятно. спасибо
Петриківна• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
В Сильпо всегда беру, хорошие. Позавчера брала
СережкинаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
все. не мое. ни дыню. ни тыкву. ни морковку не люблю. а если еще вместе
Тролю как могу
• 18 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Сырники попробуйте пожарить на кокосовом нерафинированном масле. Классный вкус получается у них. Я очень давно не жарю их на обычном масле, только на кокосовом
Я вся ваша• 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Морепродукты, лапша к примеру. И минералку пачками не закупают. Я не верю, что Вы не догадываетесь, просто хотите убедить себя, что все нормально, а с остальными проблема
А мы любим рисовую лапшу.
И почему пачками не покупают минералку? У нас когда есть возможность, то тоже блоками сразу берём.
Почемучка• 18 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
всем не так. наш глав бух раньше работала на Элике бухгалтером и рассказывала за их производство.
стоят супер дробильные машины - кости, обрезки, весь хлам с наших ряб и прочего плюс смесь, которая желирует все это добро = мясо в их полуфабрикатах. ну и всего остального тоже хватает там. делают реально их отходов плюс химия.
вы считаете это можно есть ?
Аноним Советчик• 18 апреля 2021
Ну как сказать. В условиях неадекватных цен и вообще всех ’негараздів’ ваша закупка из разряда ’продукты НЕ первой необходимости ’.
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
От точно ще цю рекомендацію зустрічала.Все йду дивитись на кокосову олію.Може підкажете марку?Щоб довго не шастати інтернетом))
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
вы считаете это можно есть ?
Про це не знала(((
Почемучка• 18 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Про це не знала(((
конечно ) кто ж нам расскажет. предупреждаю вас. если вы продаете их продукцию, конечно продавайте, но себе лучше не брать.
Глубоководная селедка• 18 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И меня научите пожалуйста)
Верочка 100%• 18 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Навіть якщо купити дубове зелене, все одно дозріє на підвіконнику? Просто акція якраз в АТБ)
Да, дубовые и беру. 3-7 дней и становятся идеально зрелыми (не в холодильнике)
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Якраз акція в АТБ, по 119 кг