Тролю как могу• 18 апреля 2021
Навеяно комментариями. Это правда нетипичная еда?
В одной из тем про покупки показала свою вчерашнюю закупку в Метро и мне тут же написали, что это очень нетипичная еда, и обычные люди такое не покупают. Нахожусь под впечатлением от этой информации. Расскажите, что не так с моей закупкой?
- 3 пака минералки (набеглави, лужанская, моршинская)
- блинчики Элика (с курицей и творогом)
- морепродукты (креветки двух видов для пасты и супов, морской коктейль)
- луковые кольца в панировке
- 2 кг картошки, пару луковиц
- рисовая лапша, ингредиенты для азиатских супов, для которых и морепродукты покупаются)
- конфеты (вафельные Рошен, Коко Чоко, Гулливер)
- 2 упаковки сока
- одноразовая посуда
- грунт для комнатных растений
- несколько йогуртов, молочка, творог
- кексы к чаю, зефир
- 3 пачки чая Тесс
Мяса нет, несезонных овощей нет, алкоголь не пьем. Что уважаемым советчицам показалось странным в моей тележке?
- блинчики Элика (с курицей и творогом)
- луковые кольца в панировке
- 2 кг картошки, пару луковиц
- 2 упаковки сока
- одноразовая посуда
- грунт для комнатных растений
- несколько йогуртов, молочка, творог
- кексы к чаю, зефир
- 3 пачки чая Тесс
Ло Шарик• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня больше удивляет сумма. Там по факту еды нет, а сумма капец.
Сколько там?
Перемелица• 18 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Тепер дуже багато нових цікавих рецептів.Навіть звичайних страв.Моя мама теж колись на свадьбах пекла.І в неї свої рецепти,а я готую по своєму.
А у вас нема блогу чи чогось на кшталт? Я б підписалася.
Anjavoloschykk• 18 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Я тільки пробую))Фуд блогер початківець. @voloshchuknusia
Перемелица• 18 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Боже, яка ж там краса і смакота...
Дякую
Anjavoloschykk• 18 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Боже, яка ж там краса і смакота...
Дякую
Ой дякую🤗
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну извините, бюджет на ежедневные траты я тоже планирую. У мужа карта привязана к аккаунту, он будет оплачивать покупки и ему может отказ придти, или в кредит полезет. Зачем это, если я могу просто сказать что я забрала столько-то и значит на карте осталось столько-то. И если ему остатка не хватит - то переведу со счета ещё. Или просто повременит с оплатой и оплатит когда я с финансовым телефоном приеду, чтоб я в дороге не занималась переводом денег с ФОПсчета на карту
офигеть, как у вас всё сложно
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2021
Ответ дляElani
Ну да... наверное мама по пути с гос.работы заходила в гос.продуктовый СССР и бывало покупала креветок да кокосового молока пионерам на ужин
А папа попозве вечером приносил кольца фри))
зы. Кольца - редкая гадость. Даже картошка фри лучше и вкуснее этих колец
ну на счёт гадости колец - это уже просто вкусовщина) Мы, например, луковые кольца обожаем, и с сыром, и просто в кляре. Нам очень вкусно..но я готовлю всегда сама, никогда полуфабрикаты не покупала.
Трактор Вика• 19 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Не нерафинированном нельзя жарить. Ни на каком!
на кокосовом можно, но максимально допустимая температура нагрева не выше 150 градусов
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2021
Ответ дляКучМала
А лежат где? У меня не вышло .
И какие то прожилки черные на мякоти.
У меня лежат на кухонном столе в вазе-фруктовнице)
Черные прожилки - это не страшно в том случае, если их немного, вкус и запах не изменился. Если в целом авокадо выглядит нормально, нормальное на вкус и не дурно пахнет его можно есть.
Когда появляются черные прожилки - это говорит о том, что авокадо уже переспел и скоро может начать портиться. грубо говоря, с бананом можно сравнить, он когда переспелый - тоже темнеет. И его тоже можно есть до поры до времени)
Если не нравится эстетически - обрезайте просто место, где появились эти черные прожилки.
Голубая устрица• 19 апреля 2021
для мене цей набір взагалі не типовий. тому що кожний вживає різну їжу
зазвичай мій набір
крупи
сир та творог
овочі (морква, селера, капуста та іноді сезонні), фрукти (яблука банани, іноді цитрусові)
молоко та молочні продукти (ряжянка чи йогурт сласичний)
дуже рідко
шоколад
зазвичай мій набір
крупи
сир та творог
дуже рідко
шоколад
Федорино Горе• 19 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Это меню для женщины на диете?
Потому как мужик одной овсянкой не будет сыт,а в обед борщиком
На диете??? Ну ваши 100 кг наверное этим не прокормишь
Калёва Замалёва• 19 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Хамить в бане будете