Черепаха Тортила• 18 апреля 2021
Девочки, подскажите по Египту
Кораллки (тапки для пляжа) можно купить в самом отеле или за ними надо в город ехать? Шарм. Не знаю успеем ли тут купить, да и без примерки не представляю.
Единорог помог• 18 апреля 2021
В отеле как правило будет дороже в два-три раза. А на базаре в шарме копейки. На такси можно за 3$ Съездить
МинерАлочка• 18 апреля 2021
Можно в отеле купить. Там все необходимое купить можно. И купальники, и средства от солнца и т.п.
МинерАлочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
С учетом такси, будет та же цена))
Единорог помог• 18 апреля 2021
Не та же. Мы ездили покупали на семью 4 пары. Нас продали по 3$ за пару и такси договорились за 5$ в обе стороны. А на территории отеля такие же копалки стоили 8$.
ГейТуда• 18 апреля 2021
Да закажите в Эпике, по дороге в аэропорт заедете заберете, чтт там мерить?
САМ_ТАКОЙ• 18 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
В аэропорту продавали коралки
В аэропорту тоже цены ого-го
Надежда наш компас• 18 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В аэропорту тоже цены ого-го
В аэропорту маску дочке покупала. Может, и дороже, но сразу купила и в тот же день море. А так, тратить время, выискивать подешевле
Мафиозная• 18 апреля 2021
Купили коралки перед первой поездкой в Египет, за 8 раз они нам так и не пригодились
Малая еще та• 18 апреля 2021
Автор, в прошлом году в шарме в магазинчике недалеко от отеля мы купили коралки за 10 дол, потом пришли и купили еще одну пару.
Однозначно там купите, необязательно куда то ехать на такси, выйдите за отель там есть магазинчики
Ниф_ниф• 18 апреля 2021
Запрещают ходить по кораллам, везде все ограждено. Если видят, то начинают прогонять. Лично у нас так и было, неделю назад прилетели. Все с пирса купаются, либо маленький кусок отведённого пляжа без кораллов, чисто для детей по пояс
Черепаха Тортила
• 18 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так это для ребенка и есть, от ежей.
Губка Боб• 18 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это смотря откуда такси и какой базар)