Дорогие советчицы, какой у вас зимний уход? Каким кремом пользуетесь перед выходом на улицу зимой, когда ветер и морозы, пользуетесь тоналкой? Может ли тоналка заменить специальный зимний крем?
Капитошечка• 21 декабря 2013
Пользуюсь специальным экстра кремом для таких условий -
Насчет тоналки - не встречала такой, чтобы могла заменить крем от морозной погоды.
фрау Гитта• 21 декабря 2013
Конечно пользуюсь. На зиму беру более насыщенный крем, у меня кожа ближе к сухой, т.м. Ив Роше. Тоналка той же марки . Одно другим не заменяется. Тональный крем, еще называют защитой, защитой от негативных факторов, которые влияют на кожу, своего рода ’покрывало’ от пыли, грязи, холода. Очень люблю под крем, на ночь, наносить масла: виноград.косточек, авокадо, косточек персика.
Ушла и Пришла• 21 декабря 2013
Биокон против мороза и ветра, уже несколько лет пользуюсь, очень нравится, и стоит дешево)