Артура Пирожкова• 21 декабря 2013

Владельцы телевизоров с 3д, каким образом смотрите фильмы, вернее где?

Качаете или он-лайн? На каких сайтах?
abrikas• 21 декабря 2013
на мегого смотрю и качаю тоже.сами недавно приобрели,еще не наигрались

111222333444555• 21 декабря 2013
мне тоже интересно
Николя__1• 21 декабря 2013
Ответ дляabrikas
на мегого в формате 3д? мы сколько не искали ничего в хорошем качестве 3д не снято... а вот рекламные ролики которые уже были в телеке-крутые)) . только мы уже поохладели к 3д(купили еще летом), вначале-прикольно и 3д, и управление рукой и управление голосом
abrikas• 21 декабря 2013
Ответ дляНиколя__1
нет.такого качества,как рекламное 3д в самом телике,конечно,нет.но меня и мегого устраивает.и с торрента тоже.я без претензий
abrikas• 21 декабря 2013
Ответ дляНиколя__1
а на счет мегого.вот буквально недавно смотрели на мегого в 3д какие-то ролики с аквариумом,акулами,бабочками.очень даже впечатляет.не намного хуже,чем те рекламки в телике
Твердая валюта• 21 декабря 2013
Девочки,а кто-нибудь ставил дополнительное программное обеспечение на телевизор?
abrikas• 21 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
а это как?и зачем?интересно.

автор Артура Пирожкова • 21 декабря 2013
Ответ дляabrikas
я не могу найти на мегого 3д, телевизор LG ((
Твердая валюта• 21 декабря 2013
Когда покупали телевизор со смарт тв,в магазине предложили за 600гр поставить программное обеспечение,позволяющее бесплатно смотреть смарт кино,вроде фильмы из интернета не виснут. Мы отказались,вот и интересно,кто-нибудь пробовал?
abrikas• 21 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
сейчас проведу инструктажнажимаете смарт тв,выбираете премиум.в премиуме самый первый-мегого HD,там выбираете 3д.именно мегого HD!!(он такой более синенький значок,а не черный).потому как есть обычный мегого.там 3д нет
abrikas• 21 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
за 600грн пусть они сами смотрят те фильмы!!а мне проще накачать бесплатно
Ответ дляabrikas
спасибо большое ))
abrikas• 21 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо большое ))
пользуйтесь на здоровье!