НЛОша• 18 апреля 2021
що посадити на городі, щоб не картошку і т.п.?
Город 6 соток, картошка обично лишається лишня, морковка і буряк в´яне після січня. Пустий город не хочу залишати. Посадила трішки клубніки і все, фантазія закінчилась
Карапулька• 18 апреля 2021
Огурцы
Помидоры
Перцы
Кабачки
Цветы
Капусту
Кукурузу
И я конечно жутко,дико извиняюсь,но автор, зачем вы ломаете себя,пытаясь писать не на родном языке?
Помидоры
Перцы
Кабачки
Цветы
Капусту
Кукурузу
Слоник-тоник• 18 апреля 2021
Як показали рахунки за опалення цього року, потрібно комплексне рішення.
Гороху багато посадіть.
І в животі ситно - і в штанях тепло.©
Гороху багато посадіть.
І в животі ситно - і в штанях тепло.©
Робот Вертер• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Гороху багато посадіть.
І в животі ситно - і в штанях тепло.©
Гороху багато посадіть.
І в животі ситно - і в штанях тепло.©
Его можна консервировать,а зимой есть:)).Как и огурцы.70 грн за баночку:(
Дую ветер• 18 апреля 2021
Огурцы, помидоры, перец болгарский, кабачки, фасоль, салаты, лук, чеснок, щавель, зелень ( укроп, петрушка, базилик и так далее), горошек зелёный, кукуруза сладкая, арахис
Ананомчикус• 18 апреля 2021
У меня болгарский перец, помидоры, всякая зелень, чеснок, кусты малины и смородины, клубника
Блинчик Мой• 18 апреля 2021
Мы сажали зеленый горошек, малину, кусты красной смородины, йошты, крыжовника, деревья черешни, вишню обычную и войлочную, сливу.
Блинчик Мой• 18 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Те, що можна потім наморозити на зиму: ми садимо горошок, кабачки, моркву, зелень, гарбуз. Багато щасаджуємо диня и та кавун и, помідорами, огірками
Если не секрет, из какой вы области? У нас арбузы и дыни не захотели вызревать.
Блинчик Мой• 18 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Запорізька, ближче до Дріпропетровської
Ага, понятно, мы на севере, может, в этом дело. Кабачки тоже люблю у дома сажать, они плодоносят как сумасшедшие)))
Семен Семеныч• 18 апреля 2021
Я саджаю багато перців, томати, базилік, стручкову квасолю ранню, вігну японську(вона починає плодоносити в липні), баклажани, огірки ,кабачки, патисони. Цього року планую посадити бамію, лагінарію, і вірменський огірок. Ще у мене є малина, смородина, порічки, агрус, і плодові дерева. Картоплю, буряк, моркву не вирощуємо, бо дуже трудозатратно)) Капусту теж, бо минулого року попелиця і гусінь все поїла, а хімію ми не використовуємо.
Пластилин_Колец• 18 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
зеленый газон, розы и мангал
Воот
Я, похоже, наигралась ’в огород’, начинаю вписывать декоративный сад в плодовый. Сокращаю огородные культуры, оставляю плодовые деревья, кустарники, клубнику, посеяла зелень, посажу помидоры, огурцы и кукурузу - хорош. Посредине огорода засеяла маленькую лужайку, заказала розы и гортензии - хочу красоту. Планирую лавочку под черешню и любоваться
А не морковку прорывать. Один хрэн, завянет потом.
Муж давно предлагал асфальтом укатать
Или травкой засеять. Слушаю мужа.
А не морковку прорывать. Один хрэн, завянет потом. Муж давно предлагал асфальтом укатать
Или травкой засеять. Слушаю мужа.
КликОЛЬКА• 18 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Воот
Муж давно предлагал асфальтом укатать
Или травкой засеять. Слушаю мужа.
приятного вам райского уголка с цветами

Пластилин_Колец• 18 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
приятного вам райского уголка с цветами

Спасибо) Щаз пойду горох садить, дети не поймут, если его не будет
А сосед у меня картошку садил, когда мы лужайку засеивали) Так и работаем параллельно: он полезное садит, а я красивое) Но он постоянно пропадает в огороде, у него все хорошо растет, я не такая умелая. И трудолюбивая
Пластилин_Колец• 18 апреля 2021
Кстати, пыталась несколько раз садить арбузы и дыни - ну никак(( Всходят, но толком не растут. Кропивницкий. Огород в низине, не нравится им. У тетки мужа в 50 км от нас все это прекрасно растет.
миссАрфография• 18 апреля 2021
Зависит, что любит семья. Я выхожу из целесообразности. У нас лук на зелень, помидоры (в этом году всякие сорта экзоты) огурцы, капуста броколи ( наморозила много), кабачки (буквально пару кустов, а то потом некуда девать) , мы кабачковую икру любим. Перцы не едим, морковку и буряк только для летнего использования.
Резвая лошадка• 18 апреля 2021
цветную капустку.....кольраби капустку...корнишончик....шпарагулку
НЛОша
• 18 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Огурцы
Помидоры
Перцы
Кабачки
Цветы
Капусту
Кукурузу
Помидоры
Перцы
Кабачки
Цветы
Капусту
Кукурузу
суржик моя ріна мова)) я з Хмельницького, ми тут так говоримо
НЛОша
• 18 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
що таке шпарагулка?