А я женатая• 18 апреля 2021

Муж и вайбер

Муж работает в другой стране. Позвонить не всегда получается, пишу ему сообщения в вайбер. Он вчера распсиховался, и говорит, не пиши мне пачками, лучше звони. Мне, мол, некогда отвечать, я пока на одно отвечу, ты 5 напишешь. Никому из мужиков столько не пишут. При этом я пишу только вечером, потому что на звонки он не всегда отвечает, то в магазине, то ест, то моется. Говорит, звони лучше. А я обиделась, думала, он рад моим сообщениям. Как бы вы реагировали, девочки?
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы странная?)) Люди разные, я например не люблю звуки многие, я тоже не люблю десяток сообщений - это не значит не люблю человека . Мне комфортнее поговорить , услышать голос
Вы тему не читали? Он никогда не может говорить. То ест, то моется, то отдыхает. Жена давно ему надоела и не нужна. Отсюда и раздражение.

Грибной_Дождик• 18 апреля 2021
не знаю ни одного мужчину,который с упоением бы переписывался,да и постоянно бульканье вайбера действительно очень раздражает. Человек же прямо попросил не строчить, а звонить,так в чем проблема?
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Почему вы не договоритесь, чтобы он вам сам позвонил когда освободится? так же удобнее. Зачем те сообщения?
Он звонит, но работа связана с постоянными переездами, не всегда получается, онив машине еще с 4 мужиками, а поговорить хочется
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Знаете я тожк так говорила. Мой во мне души нечеял, все завидовади такая любовь, я и больше никто не нужен. А как оказалось давно была другая семья.
Ну бывает по разному конечно,сто процентов никогда нельзя быть уверенным,но согласитесь,если себя накручивать постоянно,то какая это жизнь
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы неправильно поняли тему. Он работает до вечера, прсле работы естественно, надо поесть, помыться, отдохнуть. Я не сказала, что ое никогда не звонит, простр не всегда это получается
Миллениалка• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
а о чем вы говорите обычно, что пишете? что сегодня писали, что он психанул?
Без Баяна• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Это советсица.
Все прочитали одно и тоже, но поняли по разному
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Да все, как обычно, просто совпало, что он ужинал со своей бригадой, а телефон поливал, думаю, мужики подкололи
Мать драконов• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я не то что не накручивала, я была уверена на 200% что такого со мной никогда не будет

Миллениалка• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
ну а обычно - это как? о чем разговор?
Без Баяна• 18 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Эгоцентризм сыграл злую шутку.
Вам нужно меняться
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Как можно сделать примитивный вывод на основании написаного - надоела и не нужна , и главное безапелляционно , жесть)) истинно женское отсутсвие здравого смысла.
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
ну а обычно - это как? о чем разговор?
О детях, о работе, о домашних каких-то вопросах
Миллениалка• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
а, так вы не молодожены. дети
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Как можно быть такой наивной и глупой?
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Как можно быть такой наивной и глупой?
Вы о себе?
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы о себе?
Точно глупой)) оооччченгь
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Точно глупой)) оооччченгь
Как вам изменил муж? Тоже перестал на 10 сообщений отвечать?
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да, офигеваю тоже с выводов

Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Как раз наоборот. Когда мой любовник летает в командировки в Европу, то всегда берет меня. И тоже жене рассказывает, что устал, лег спать, не слышал, с партнёрами. И очень раздражается на жену. Просто очень занят мной)
західний_діалект• 18 апреля 2021
Никому из мужиков так не пишут он пошутил? Я с мужем переписываюсь утром, днем, вечером, еще и разговариваем по вечерам по 2 часа. В выходные так вообще одно сплошное общение.
Похоже ваш муж в загуле потому и такое поведение
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А где и кем он работает что в будний день утром, днем и вечером по 2 часа?
Изподтишка• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Если ему хочется поговорить с вами больше, чем с ними, то пусть он звонит вам. Затихните. Не пишите и не звоните.
Позвонит два раза- вы ему раз. Вы слишком активна, мужчины не любят такое.
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Муж автора пашет, чтобы обеспечить семью. Ваши грезы про европейские полеты с любовниками оставьте при себе)
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
У вас один муж? Вам не приходит в голову, что все люди разные? Ваш муж может ахнуться с кем-то за 15 минут , а потом мило с вами общаться
західний_діалект• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Строитель. Не утром днем и вечером по 2 часа а в будний день вечером 2 часа не меньше.
Утро говорим минут 15, немного переписываемся пока едет до работы, днем в обед минут 15 говорим, в течение дня немного переписываемся, в основном строчу я, сбрасываю интересные видео и статьи, новости о родне, вечером как приезжает на квартиру разговариваем.
західний_діалект• 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мой не ахается. Мой папа с ним 24/7
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну не знаю, какой у него рабочий день, но моему в поле не до переписок. А вечером грязный, голодный, пока до магазина поесть купить, потом прсыться, поесть, это уже поздний вечер. 2 часа некогда говорить(
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мой не ахается. Мой папа с ним 24/7
И спят в одной комнате? Я просто пример привела. Точно также глупо делать выводы про любовниц на основании отказа переписываться постоянно
західний_діалект• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Ответить дело 2-3 секунд.
Как там по Пушкину? «Я сам обманываться рад»