Тихомандражная• 18 апреля 2021
Ужасная история моей бурной молодости.. (
Познакомилась сама, первая с парнем. Ему было 19, мне 23.
Просто гуляла одна и увидела его на улице, а потом нашла в сети и написала.
Жутко в него влюбилась исходя из того, чем он увлекался, думала, что у нас есть много общего.. Да и сам он был неординарный. Интересно раскладывал лапшу на уши..
С глупости на первой встрече напилась вином с ним.. На ногах не стояла.. Домой не пошла, пошла к нему.. Ну и.. Сама буквально полезла к нему сама..
Застукали нас его родители, сказали, что мешаем им спать своими криками.. Это было ужасно. Я встала, стала одеваться.. Потом увидела, что вся его кровать заляпана моей кровью месячной.. Больше он общаться со мной не стал.. И всем рассказывал, что я давалка ненормальная и тд. А я после этого за ним сильно бегала. Везде выслеживала, пробовала заново общаться. Но все было напрасно. Это был 1 -единственный случай, когда я бегала за кем-то так.. Очень жалею. Ну а он всячески унижал меня и давал понять, что я вообще никто ему.
Пушкининиана• 18 апреля 2021
Я в 11 классе отсосала однокласснику и он всем растрепал козёл
Хорошо что до конца учебного года оставалось 2 месяца
Хочу в БАНю• 18 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
А я не дала одному, а он всем трепался, что я ему регулярно давала. Еще и чмырь такой стремный, ему б и за деньги никто не дал бы
Басноплетка• 18 апреля 2021
Подумаєш...ви маєте себе простити за це і навіть посміятися. Ну, було, що вже зробиш. Спожфваюся, ви зробили висновки і це вас вберегло від чогось більш ганебного.
Сметчица• 18 апреля 2021
не так страшна ваша история юногсти,как то что вы не поумнели вообще, судя по тексту примитивному.
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2021
Сколько вам сейчас лет ? Ну были и было , не понимаю ужаса. Больше так себя не ведите
муха в кедах• 18 апреля 2021
Для меня тут самый ужас, что девица 23 лет бегает за 19 пацаном... А кровь... ну то типа вы девственницей были - пусть он так думает:)
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ой, да по молодости всякое бывает. Че это вспоминать, если это вам не приятно
КапитанльнаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну мы встречались , зачем он это сделал непонятно, балабол
се ля ви, кто то сосет, кто-то хвастается)) так было и будет
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ой, так можно о ком-угодно растрепать. Не берите в голову.
Угадайс• 18 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана

деффки ну вы даёте!!!
Угадайс• 18 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
а зачем вы ему отсасывали?
Раздражевская• 18 апреля 2021
Ой я с чуваком тр.....сь,а потом влюбилась в парня ,начали встречаться ,закрутилось,поехали знакомится с родителями и опача мой ёб...ь там) вот где незабываемо.
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы с его папой тоже трахались?
Вбигудях• 18 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
а зачем вы ему отсасывали?
Тюю, а зачем парням минет делают.....
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что всем остальньім дала)))
Ему обидно бьіло
Угадайс• 18 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
а ваш ё...рь там был в роли кого? отец семейства? )
Угадайс• 18 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Тюю, а зачем парням минет делают.....
кто для чего.... у каждого что-то своё...
Пушкининиана• 18 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
а зачем вы ему отсасывали?
Мы встречались и он мне купи делал
Раздражевская• 18 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Вы с его папой тоже трахались?
Слава богу не папа оказался....но все равно вместе остаться не смогли к сожалению....
Бусурманша• 18 апреля 2021
время прошло,страсти улеглись...как сами теперь оцениваете своё поведение?
мой комментарий:испанский стыд
Пушкининиана• 18 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Это был его отец?
Раздражевская• 18 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Нет,брат ,разница 10 лет
Файна цьоця• 18 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А ужас где?
ну влюбилась же ’жутко’. вот и ужас.