Мамзелькин• 18 апреля 2021

Ушиб головы. Что делать? Успокойте меня, пожалуйста

Сильно ударилась затылком об быльце дивана. Дурачились с ребенком и я перестаралась. В итоге ушиб головы.
Тошноты, рвоты, головной боли нет. Есть такая совсем легкая боль в шее, типа мышцу потянула. Ну и паникую, а я та еще паникерша. Девочки,что-то делать или пока пару дней просто понаблюдать за собой.
Всем откликнувшимся спасибо!❤
Подмигашка• 18 апреля 2021
Конечно, понаблюдать за своим самочувствием

Жынси_на_флиси• 18 апреля 2021
Через сутки можете расслабиться
Если же будет тошнота, рвота, головокружение идите к врачу
Платье-Терапевт• 18 апреля 2021
траумель таблетку выпить и наблюдать, все будет хорошо
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
Траумель зачем?
Семен Семеныч• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Траумель зачем?
Может быть гематома
Платье-Терапевт• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Траумель зачем?
его врачи рекомендуют при ушибах и сотрясении мозга как первую помощь!
Семен Семеныч• 18 апреля 2021
У меня дочка с высоты своего роста полетела затылком на изголовье кровати.
В травмпункте делали рентген, потом возили в нейрохирургию на консультацию. Потом у травматологов контроль проходили. Все обошлось, но гематома была, ушиб мягких тканей. Головой на следующий день не могла поворачивать, болела. Потихоньку прошло. Мазь назначали от гематомы.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
даже комментировать не буду.
Ноунэйм• 18 апреля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
Нормальные врачи не рекомендуют плацебо, разве что для того, чтобы тревожность пациента унять. Но валериана с этим справится не хуже, а цена гораздо более приятна.

автор Мамзелькин • 18 апреля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
У меня есть мазь Траумель, я ей намазала шею
Платье-Терапевт• 18 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
хоть так, наблюдайте за самочувствием, если будет тошнота и т.д - сразу к врачу, не шутите с таким
автор Мамзелькин • 18 апреля 2021
Ответ дляПлатье-Терапевт
Хорошо. Спасибо.
автор Мамзелькин • 18 апреля 2021
Девочки, спасибо всем
Кубик Рубика• 18 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Это очень правильно. При всех ушибах хорошо помогает и снимает воспаление.