Мы переболели ковидом....сегодня плохо было бабушке живот сильно болет,вызвали скорую,сказали что небольшая каловая непроходимость,предстатика кишечник не очень,но у неё уже дня четыре коричневый налет на языке,у скорой не среагировала спросить,врач будет завтра,может кто сталкивался и знает,отзовитесь,переживаем сильно
Ответ дляmama63
Якщо перистальтика не дуже, то що ж ви нічого не даєте, навіть чорнослив звичайний. Моя мама під 80 постійно жалілася на різі і біль в животі, пропила Лактіале для відновлення мікрофлори, також краще стало.
Даю,и лактиале и бионорм,и для печени,все даю,но неделю кололи антибиотик ....