Первая леди колхоза• 18 апреля 2021

Посоветуйте

Что можно сделать с минимальными затратами. Пошпаклевать стены и плитку местами или есть бюджетные варианты?
бифидобактерияЖоржик• 18 апреля 2021
Вы здесь живёте?
Снимаете или Ваша?

Послушная• 18 апреля 2021
Горячая вода от батареи? Коммуникации будете менять?
Мэри Попкинс• 18 апреля 2021
Помыть - это бесплатно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2021
Вареный лук• 18 апреля 2021
Зачем шпаклевать? Плитку. Но это ужас,а не условия
Добрая свекровь• 18 апреля 2021
бюджетного нет , только капитальній
автор Первая леди колхоза • 18 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы здесь живёте?
Снимаете или Ваша?
Не живу, это дача
english book• 18 апреля 2021
Жесть.
Все вынести нужно для начала.Иначе это будет мучение,а не ремонт
Составьте смету,оговорите сроки с ремонтниками,и действуйте.
Я только за!• 18 апреля 2021
Низ лучше плитка,верх можно покрасить

Мудрецыха мира сего• 18 апреля 2021
Если ваше - то лучше сразу сделать нормально - роложить плитку на стены и пол.
Если не ваше - ободпать и выровнять стены и пркрасить хорошей краской ( но это эсли сильно режит глаз).
Можно унитаз отмыть от желтого налета и крышку по приличнее приделать, сразу вид приличнее станет.
бифидобактерияЖоржик• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не живу, это дача
А чего она такая страшная?
Где Вы её взяли?
Непогодка• 18 апреля 2021
Шпаклевать и покрасить латексной водоэмульсионной краской
Мы недавно переделали ванную в старой квартире, вышло неплохо)
Мудрецыха мира сего• 18 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Жесть.
ванна кстати нормальная, только грязная
english book• 18 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ванна кстати нормальная, только грязная
Я про сам санузел. Ремонту ванная будет однозначно мешать,как и все,что там находится.
Лучший вариант,это перепланировка,и ванную убрать,если места нет,а вместо нее душ,или что то подобное.Так как расположение всего,вызывает уныние не меньшее,чем стены и пол.
Всё поправимо,и небольшими средствами,если часть работ делать самому.
Чудо в декрете• 18 апреля 2021
Обои супермойка
Непогодка• 18 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
бюджетного нет , только капитальній
Я купила на олх краску в 2 раза дешевле, чем в магазине, людям цвет не подошел
За 100грн сделала всю ванную, как после ремонта теперь
Пугачиха• 18 апреля 2021
Можно бюджетную плитку найти. Но с трубами порядок надо навести, как по мне
Ответ дляПугачиха
Трубы затратно переделывать
КучМала• 18 апреля 2021
а может все же вложиться и трубы эти срезать и переделать?

БезобидныйКрокодильчик• 18 апреля 2021
Снимите, сделайте стены, потолки и пол. Не можете менять трубы-Окей. Покрасьте насвежо. Верните ванную на место, вымойте. унитаз и бачок замените.
Научительница• 18 апреля 2021
Зд панелі