Молчалка• 18 апреля 2021
Как снизить давление 156 ?
Покурить? Понизит?
Играю_на_кларнете• 18 апреля 2021
И водочки к покурить. Таблеткой конечно же. Подобрать должен врач в идеале
90x60x90• 18 апреля 2021
Ношпа 2 шт. Грелку горячую к ногам. Чай мята-мелиса. Препараты серьезнее - выписывает врач, без назначения - можно ’коньки’ откинуть.
Белая котичка• 18 апреля 2021
Мне Конкор кардиолог назначил,если выше 130,то половинка таблетки
Но все индивидуально
Чай сладкий можно выпить
Но все индивидуально
Чай сладкий можно выпить
Ламзак_сдутый• 18 апреля 2021
Каптопрес под язык одну таблетку плюс 2 таблетки ношпы.
Руки в теплую воду подержать
Кому там слова не давали• 18 апреля 2021
Каптопрес. Потом неделю ведете дневник измерений 3 раза в день. И с ним к семейнику. Каптопрес скорая помощь, сидеть на нем долго нельзя.
90x60x90• 18 апреля 2021
Девушки, которые советуют определенные лекарства, если с автором что-то произойдет вы согласны взять на себя моральную ответственность?