Бабульция• 18 апреля 2021
Как вы не боитесь ездить на такси типа БОЛТ, УБЕР???
Как вы ездите на этих такси? Там же так много неадекватов или абреков, не знающих языка и города?! За ними никакого контроля нет, просто подключаются к приложению и работают на отзывах. Но отзывы - это такое...
Бабульция
• 18 апреля 2021
Постоянное нарушение правил, дикие манёвры, перестроения, превышение скорости.
палка-копалка• 18 апреля 2021
Почему не боюсь, как раз боюсь и не езжу. Меня другое удивляет - как родители разрешают ездить детям на такси, когда там полно неадекватов?
Бабульция
• 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А на чем тогда ездить? На такси чайка?
Есть службы такси, они подороже, но хоть какой-то контроль.
Тень льва• 18 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А на чем ехать после поезда ? На коне?
Бабульция
• 18 апреля 2021
Ответ дляТень льва
А на чем ехать после поезда ? На коне?
Есть куча служб такси, которые не по приложению работают, ещё и есть с лицензиями. Хоть какой-то контроль.
Любящая болтать• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Это какие? Люди абсолют юзают. И уклон, прям намного больше контроля, чем убер, ага
никогда такого не было• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Какие?
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Названия в студию
Тень льва• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Перед тем как зарегестрироваться в указанных выше вами службах , нужно скинуть документы свои, и страховку на машину , и прочее
Что взбредёт в голову ЧЕЛОВЕКУ- водителю , не знает никто. И это не зависит от службы такси....
Бабульция
• 18 апреля 2021
Читаю девочка в топовой теме написала ’чуть не убил таксист. Вчера у меня во дворе многоэтажек такой таксист устроил погоню, ударив 2 машины и пытался уехать через клумбы. Это что такое нужно курить для такого неадекватного поведения?!
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
ну и какая куча? Селектом и комфортом нормальные машины приезжают, а на адеквата можно нарваться везде, к сожалению(
Хомяк с пастой• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Назовите эту кучу.
english book• 18 апреля 2021
Вам наверное не везет.
Передвигаюсь на такси довольно часто.В этом году был один лишь дедушка,которому уже давно пора отдыхать,а не возить.А так и ’абреки’,и остальные ведут себя прилично,и город в основном знают.
За всю историю поездок было не больше 5-10 подозрительных водителей.Но от этого не застрахован никто.Даже в городском транспорте бывают и пьяные,и под чем то водители.И дело не в названии службы такси.Медконтроль они проходят,а ’принимают’ уже на рабочем месте.
Бабульция
• 18 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Назовите эту кучу.
Я просто пользуюсь элит такси, езжу крайне редко, но они не подводили. Понятно, что сейчас эти болты из-за дешевизны вытеснили какие-то службы. Опти, Эверест, Босс что знаю.
Пластилин_Колец• 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А на чем тогда ездить? На такси чайка?
а что не так с Чайкой? отличное такси, водители со стажем, цены низкие
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Где вы находите таких неадекватов?
Бабульция
• 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где вы находите таких неадекватов?
К сожалению их полно... Самое ужасное, что никто не проверяет сейчас этих водил. И это просто как рулетка.
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Девочки тоже разные бывают и по разному воспринимают реальность. Здесь вообще оторванных от реальности много.
Бабульция
• 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну конечно. Может кто-то тоже балдеет от бешенной езды и гонок, кто-то любит резкие разгоны и резкие торможения или игру в шахматы. На каждого клиента ...
Тріль!• 18 апреля 2021
Харош звиздеть на Болт!!!!!
Самое доступное и адекватное такси. Уж поверьте 20 лет пользуюсь разными службами. Но эта лучшая для меня. Всегда беру эконом, и приезжают самые простые это ланосы, а так в основном иномарки. Всегда чисто!!! И приятные водители. Может мне просто везёт.
А вот Убер сранный это жесть. Одни неадекваты. И цена хрен пойми. При заказе одна. А в конце другая!!! Что за хрень?
мегамоСГ• 18 апреля 2021
автор пиарит никому неизвестные службы такси с тарифами выше крыши?))) Пользуюсь Уклоном не первый год, сейчас так вообще на работу и с работы на нем, все отлично
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Вы верите ещё хоть чему-то что здесь пишут? Да и инфантилок полно, боящихся всего вокруг.
оксюморон• 18 апреля 2021
Езжу достаточно часто, ни разу никаких неадекватов не было. А какую службу предпочитаете вы?
Куда ж без меня• 18 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где вы находите таких неадекватов?
И я удивляюсь . Сколько ездила ,всегда в убер нормальные , и машины тоже. Есть функция делиться маршрутом и номер сразу тебе приходит . Даже спокойнее чем такси эти полуразвалюхи.
ДА да да• 18 апреля 2021
Так если вы не ездите на такси, или ООООООчень редко - к чему тема? Чего так распереживались?