Бабульция• 18 апреля 2021

Как вы не боитесь ездить на такси типа БОЛТ, УБЕР???

Как вы ездите на этих такси? Там же так много неадекватов или абреков, не знающих языка и города?! За ними никакого контроля нет, просто подключаются к приложению и работают на отзывах. Но отзывы - это такое...
оксюморон• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Я просто пользуюсь элит такси, езжу крайне редко, но они не подводили. Понятно, что сейчас эти болты из-за дешевизны вытеснили какие-то службы. Опти, Эверест, Босс что знаю.
Специально смотрю на сайте элит, у них есть предложения для водителей на своём авто. Точно также подключаются к приложению и работают, в чем отличие от Убера и ему подобных?
ДА да да• 18 апреля 2021
очень давно пользуюсь именно убером - ничего из перечисленного не было не разу..
Форс мажор• 18 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Харош звиздеть на Болт!!!!!
Самое доступное и адекватное такси. Уж поверьте 20 лет пользуюсь разными службами. Но эта лучшая для меня. Всегда беру эконом, и приезжают самые простые это ланосы, а так в основном иномарки. Всегда чисто!!! И приятные водители. Может мне просто везёт.
А вот Убер сранный это жесть. Одни неадекваты. И цена хрен пойми. При заказе одна. А в конце другая!!! Что за хрень?
Я так с водителем поругалась. При посадке одну стоимость озвучили, по факту намного больше. Сказала что мне выделили сумму оговоренную и больше денег нет. Больше с ними не связываюсь. Так ещё и всю дорогу водитель агрессивно меня грузил своими жизненными историями. Оно мне надо?
Ручки-Крючки• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Есть службы такси, они подороже, но хоть какой-то контроль.
Глупости.
Брат подрабатывает таксистом.
Он Перепробовал все службы в городе, везде одно и тоже . Служба такси только посредник, что подгоняет заказы таксистам , ответственности ноль.
Убер и Тачка, при регистрации точно также берут доки и осматривают Машину , ничего страшного там нет.
Единственная служба , где выше требования - Элит такси - там реально подбирают хорошие и новые машины, с ланосами туда не берут , но и цены там элитные.
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Вот я боюсь и что, вызываю, когда с ребёнком, элит, плачу соответственно дороже, а водители бывают разные. Муж пользуется уклоном и доволен.
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Какие например дайте контакты, я пользую,ь Уклон такси.
Чебураха с перцем• 18 апреля 2021
Каждое утро езжу на такси на работу через приложение 838, всегда оплата картой, всегда сажусь назад, приезжают белые фирменные машины с логотипом (у Болта кстати тоже фирменные есть с нанятыми водителями), никогда проблем нет, водители все местные (полтава). Если поездка не понравиоась, можно выставить рейтинг плохой. К чему это нагнетание?
Не пью, не курю• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
какие? я знаю, что есть. но не знаю какие, у кого свой автопар и водители в штате.
Чебураха с перцем• 18 апреля 2021
Кстати, как то вызвала Уклон, приехал водитель с прозрачным антиковидным экраном между передними сиденьями и задними. Сказал, что в офисе Уклона выдали. Что хорошо, считаю , меньше контакта с водителем, безопасней поездка для обоих.
Бармалеина• 18 апреля 2021
ой, я на Болте и там часто какие-то Башетунмаи приезжают)
ТИпа - я приехал и стою, но не знаю где!

Недавно был хит. Приехал очередной Самиб и повез меня на Льва Толстого.
А я была занята разбором почты в телефоне и не смотрела...
Очнулась на Окружной)
Спрашиваю - где мы? А он - показывает что осталось 3 минуты)
Привез меня на Софиевскую Борщаговку, ул льва толстого
Минут 10 кричала ему что это не Киев и Льва Толстого это центр!!

В итоге пришлось дать ему в руки свой телефон с гугл-картой.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Я автор темы про таксиста,здравствуйте.прлскпдитеикпкмвызвать элит такси,у них есть сайт или приложение?
Чики-брык• 18 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Есть куча служб такси, которые не по приложению работают, ещё и есть с лицензиями. Хоть какой-то контроль.
Ой,та ладно.Как-то ехали с ребенком,испачкали часть заднего сидения. С нас содрали за химчистку всего салона,включая багажник. А можно было похимчистить только сидение,в 10 раз дешевле. Но это я потом узнала,своей машины нет. Никто ничего не вернул,естественно.
Это была именно служба такси,не приложение.
Я такая боевая• 18 апреля 2021
А что скажете по поводу такси Опти?
Чупа-чупс• 18 апреля 2021
Пользуюсь только своей постоянной службой, которой доверяю! Лет 12 только с ними езжу. Цены выше, но жизнь/безопасность того стоят. Не доверяю Уберам, Болту и прочим компаниям, которые не несут ответственности, постоянно о них страшные новости и с их участием ужасные автопроисшествия
Лорка-хлорка• 18 апреля 2021
Боюся ’класичних’ таксі. Гірше за них лише грачі. От з цими товаріщами якраз і траплялися проблеми. А убером користуюся з 2014. В жодній країні він ще мене ні разу не підводив
автор Бабульция • 19 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тріль!• 19 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня в приложение долг висит...сделала заказ, водила кружил полчаса хрен пойми где. Не мог найти адрес🤦🤦 а потом сбросил заказ сам...
Форс мажор• 19 апреля 2021
Ответ дляБармалеина

Очнулась на Окружной)

Меня везли на Ленинградскую, а приехали на виноградарь . Ну подумаешь, перепутали. Но это было задолго до мобильных и интернета.
Люблю порядок• 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это какие? Люди абсолют юзают. И уклон, прям намного больше контроля, чем убер, ага
Я через Абсолют ехала с водителем хамом, в машине развалюхе, где дверь открывается только снаружи (руку надо высунуть в окно). Ещё и приставал с разговорами всю дорогу.
Любящая болтать• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я не езжу на абсолюте после того как приехал какой-то бомж (судя по запаху), приглагающе смел бычки с пассажирского сидения, и ехала поджимая коленки, чтоб разлитый на торпеде кофе не попал. Отказаться не могла, ибо срочно ехать
Люблю порядок• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Раньше это была одна из лучших и надежных служб такси. Лет 10 назад. Теперь, видимо, берут и таких
Любящая болтать• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
История 2015 года)) с тех пор не езжу
Это всегда было самое дешевле и стремное такси. Потому что это не служба, там за скромную плату любой желающий регистрируется
Люблю порядок• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
История 2015 года)) с тех пор не езжу
помню году в 2008-2009 пользовалась этой службой активно. Она была дороже средней, но машину находили сразу.
Любящая болтать• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Именно потому находят, что у них не зарегистрирован только тот, кто извозом не подрабатывает. Ответственности ноль там