ХвостПистолетом• 18 апреля 2021

Адміністративна відповідальність за порушення карантинних заходів

Всем привет! Вот увидела новость, что полицейские сейчас активно проверяют заведения. И помимо владельцев составляют админ. постановы на посетителей . Вопрос , что это значит , штраф или как, и сколько? Знаю, что уйма заведений работает, меня и мужа завтра на день рождения пригласили в бар, а я не иду и не хочу чтобы он шел, прочитала новость и думаю разобраться, что ему будет, если туда наведаются с проверкой. Спасибо за ответы!
Сигарный шланг• 18 апреля 2021
Заплатит штраф и отпустят

Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
У нас эпидемия объявлена? У нас сэс даже нет , о каких штрафах может идти речь?
автор ХвостПистолетом • 18 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Заплатит штраф и отпустят
А какой, сколько, и что значит отпустят? Имеют право задержать, на сколько?
Розавенная• 18 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Штрафы на месте выписывают, а не через суд, как раньше.
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Задерживать никто не имеет право, учите законы автор
Рву и мечу• 18 апреля 2021
Вы в это верите??? Я нет))))) на бумаге они что угодно проверяют
Розавенная• 18 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
От какого года публикация? Или это доморощенный недоюрист?
Рву и мечу• 18 апреля 2021
И эти штрафы для таких заведений вообще ни о чем. Юристы работабт
Кукарикуууууу• 18 апреля 2021
Штормит сегодня, да. Эпицентры закрыли, полчаса назад заезжали - не пускают в торговый зал

Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Вы о себе?)
автор ХвостПистолетом • 18 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Меня не заведения волнуют, а то, что случится, если посетителя этого заведения обнаружат в карантинное время.
сказочное_Бали• 18 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Их можно оспорить в суде и те кто не ленится, добиваются решения суда с свою пользу. В украине есть даже адвокаты, помогающие в этих судах по поводу штрафов за маски.
вкрации• 18 апреля 2021
Если кого-то оштрафовали, пишите эл. почту. Сброшу контакты юриста/адвоката безплатно оспорит штраф
Розавенная• 18 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы о себе?)
Это не моя публикация.
Рву и мечу• 18 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Скажете, что вы уборщица на смене.
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Это не моя публикация.
Вы себя недоюристом обозвали) я полагаю , те кто , позволяют обзывать и навешивать ярлыки по публикации, недалёкого ума)что вы и доказали
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Автор, а вы в курсе , что у полиции нашей даже на корочке посвидчення не написано? А знаете о чем это говорит?)
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Просто оставлю это здесь)) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=530247...
Розавенная• 18 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самокритично однако (по поводу навешивания ярлыков)

Вам был вопрос - от какого года публикация? Вопрос связан с недавними изменениями в законодательстве (а именно в ноябре 2020). Если публикация сделана после, то да, юрист этот доморощенный. Если вы распространяете устаревшую инфу и вводите всех в заблуждение, то ответ на вопрос, кто тут недалекого ума, очевиден.

автор ХвостПистолетом • 18 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, расскажите)
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, расскажите)
О том, что это частная структура , а не государственная) и гражданин Украины не обязан подчиняться частникам)
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2021
Ответ дляРозавенная

Да о вас я))) придрались к картинке, а разжевать людям не удосужились, что да как)) ну да хата з краю, помогаю за деньгу и никак иначе))) или понаблюдаю и высмею других, это в вашем стиле) идите отрабатывайте 30 Серебренников , но помните, скоро и вы первая будете судорожно искать все эти законодательства) чтобы уже отмазать себя, бумеранг он такой, да)