У кота подозреваю бешенство, дети с ним игрались, он их царапал, помогите, у меня паника..
rodzynka.l• 18 апреля 2021
звоните в любую ветеринару круглосуточную, а можете в травматологию или скорую - это вообще уже вопрос человеческих врачей
rodzynka.l• 18 апреля 2021
Да какая разница, в вашем селе они или нет, просто по телефону спросить
Попробуйте сюда
Kyivstar (097) 653 54 78; Life:) (093) 970 26 38
Попробуйте сюда
Kachorra048• 18 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
и еще обкакивался при этом, кушал, пил нормально
Он больной у вас. Это или эпилепсия, или опухоль мозга. Нужен врач