Да, я блондинка!• сегодня в 10:08
Ви сприймаєте свою неідеальність?
Я розумію, що це певне відхилення.
У дитинстві для мене булло важливо гарно навчатися, були активною у суспільному житті.
Знайти роботу, мати карʼєрне зростання. Мати ідеальну родину, де люблячі батьки і здорові і розумні діти.
Але це мені і заважає. Я була молода. Перший чоловік був непоганим, але мав свої недоліки. Мене це дратувало. Бо здавалося, що я прикладаю набагато більше зусиль для родини і тягну все на собі. А він просто живе, як живе, без шаленого бажання рости, змінювати, покращувати.
Ці перегони мене за бажання встигати усе , покращувати, випереджати… призвели мене до лікаря. В один момент я зламалася.
На той час уже була розлучена. З дитиною.
Я звільнилася і деякий час не могла працювали.
І тут я відчула, що шалено відстаю від інших. Я взяла шалений старт, але потім зупинилася, коли інші продовжували повільний рух вперед.
Потім мене хитнуло у бік родини. Мені було 30+, а я все не мала ідеального люблячого чоловіка і батька. Був другий шлюб.
Я можу ще довго розповідати. Але зараз мені 41 рік. І все, чого я досягла, я досягла ще до 30 років. Останні 10-12 років моє життя не покращувалося.
І я не досягла успіху на 100% у жодній зі сфер.
Я не знайшла чоловіка на усе життя, не побудувала карʼєру. Навіть мамкою своєму сину я була посередньою, бо завжди не мала достатньо часу.
Зараз я у шаленому розпачі. Роки вже йдуть «з ярмарки», а я нічого не встигла. Не стала ідеальною у жодній сфері життя.
І від цього втратила сенс.
Оябунчик• сегодня в 10:09
У меня нет недостатков, я практически идеальная. Кто думает иначе, идут стройным рядом нахер.
Не за Будка• сегодня в 10:14
Я всю жизнь просто живу в свое удовольствие. Я не марафонец, которому нужно взять приз за успешность или идеальную семью.
Никогда не хотела иметь карьеру. Замуж выходила несколько раз потому что просто влюблялась. Живу в моменте и счастлива. Мне почти 50.
Воленс-неволенс• сегодня в 10:17
З віком прийняла свою не ідеальність. Що я завжди буду певний час звичайним робітником(айті), що у мене нема розуму та хватки побудувати свою справу, свій складний характер та велику емоційність, що сім´ю створила не з першого разу. Також свою зовнішність, відтінок волосся та шкіри.
Да, я блондинка!
• сегодня в 10:16
Ответ длябуреЛОМКА
Так у вас стандартная жизнь рано вышедших замуж и рано родивших
Заміж в 25 років, народила в 27. Не дуже рано.
Земні здається, що 26-30 років я була найщасливіша.
В шоколаде• сегодня в 10:21
И для чего Вам было становиться идеальной во всём, чтобы в старости что?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 10:27
Не жалейте о том чего нет и радуйтесь тому что имеете. Не помню чья цитата, сегодня моя будет.
Подумайте как фантастически комфортно Вы живёте по сравнению с 99,9% населения ещё 100 лет назад. И по сравнению с 99,9999% 200 лет назад. Ваша жизнь не хуже жизни любой королевы тех времен.
Подумайте об этом. И о том, что той жизни не так много, чтобы ещё мозги загружать унынием и сравнением с какой-то Маней.
Не пью, не курю• сегодня в 10:39
Кто понял жизнь, тот не спешит (с). Вам надо прийти к пониманию того, что собственно главное в жизни не вскарабкаться на Эверест а сама дорога туда, или куда-то в другое место, или даже топтание на месте с созерцанием окружающего, жизнь надо вкушать, наслаждаться ею, в процессе бесконечной гонки вы не замечаете ничего, а жизнь проходит. И тогда, вскарабкавшись на тот злополучный Эверест не потому что вам в кайф быть альпинистом, а только ради результата - вы плучив этот результат поймете что жить больше не зачем, да и не жили вы собственно вообще. Пересмотрите жизненную позицию. Главная цель жизни - это счастье, получать удовольствие в процессе, а не достижения.
Бюст Березуцкого• сегодня в 10:40
Мне очень помогли сессии с терапевтом после которых я поняла причину моего перфекционизма и достигаторства. Вы такая не потому что вы такая, а потому что сформировали такое поведение в детстве как ответ на окружающую вас среду и людей. Когда вы в этом разберетесь, то сможете понять что есть много других моделей поведения и их можно пробовать. Тогда станет легче.
Я погнала• сегодня в 10:42
Я даже никогда не задумывалась о том, идеальна я или нет. Мне кажется я совершенно обычная, но идеальна для своей жизни. И воспринимаю я это, абсолютно спокойно. Всегда знала чего хочу, сумела осуществить задуманное, просто живу своей радостью и счастлива от самых обычных вещей.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:00
Мені 38, така ж фігня, тільки в мене є чоловік, але я з ним не почуваюся щасливою по ряду причин, діти тільки мотивують жити, 2 доньки, одна вже студентка
Вивчилася колись, аби було ВО, живу там, де не подобається, бо житло власне, якесь прісне життя
Куратор дебошей• сегодня в 11:03
Зачем быть идеальной?
Зачем гнаться и быть первой?
Живите свою жизнь, а не завидуйте чужой.
Зачем гнаться и быть первой?
размахер• сегодня в 11:06
Постоянно достигать невозможно (меняются цели, приоритеты и снова сначала).
Цыплят по осени считают, поэтому важно сберечь в течении жизни золотую свою середину и не метаться, а жить в равновесии. Мне 50 и я понимаю, что прямо гарантировано подготовиться к чему-либо нельзя ( можно потерять жилье, здоровье, разум, в конце концов). Поэтому стараюсь не загоняться, уделять внимание здоровью и близким, а там как получится
размахер• сегодня в 11:07
Ответ дляОябунчик
Здоровая позиция 🔥
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляОябунчик
Тоже так считаю насчёт себя
размахер• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Тоже так считаю насчёт себя
Я так не считаю, но люблю только тех людей, которые любят меня
размахер• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Я с вами!