язззззь!!!• 18 апреля 2021

Стали бы мужчины встречаться с красивой девушкой, у которой вич?

Результат:
вже голосів: 189
154 (81.48%) нет
35 (18.52%) да
ФФФФристайла• 18 апреля 2021
нам ответить за всех мужчин Украины? Вы чего
Ща как дам• 18 апреля 2021
Нет конечно
Марафетчица• 18 апреля 2021
Конечно нет.глупый вопрос
Марафетчица• 18 апреля 2021
Если у мужчины тоже ВИЧ то возможно
Скомуниздила• 18 апреля 2021
с вашим гепатитом вы были бы чудной парочкой
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2021
Думаю нашёлся бы такой. Если сильно полюбит
На каждый фломастер , свой колпачок)
Репетиторша• 18 апреля 2021
Почему? Один мой знакомый втречался полгода. Отлично зарабатывает, хорош собой, но характер мямли. За это время был какой-то форс-мажор с презервативом, ему пришлось месяц пить какие-то дорогие и токсичные лекарства на всякий пожарный. Она его, к слову, бросила.
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Конечно нет.глупый вопрос
почему нет?
Море Счастья• 18 апреля 2021
Нет. У меня был ложноположительный анализ, жить не хотелось. Постоянно на паранойе мужчина жить не захочет, красота в уродство превратится моментально
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2021
Автор, тут нет мужиков, кого вы спрашиваете?
+ проходит ли девушка терапию?
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2021
Та они и от меньших проблем бегут....А тут самое святое под угрозой - секс
beril_он• 18 апреля 2021
не
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2021
А вирусная нагрузка у нее какая?
ХикориДикори• 18 апреля 2021
У моей подруги вич,она на терапии,то есть не заразна.Были мужчины без вича,знали о ее статусе,все ок.Не красавица,но милая.Мы в 21 веке живем,сейчас уже на каждом углу говорят о том,что на терапии человек не заразен
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Все верно, поэтому я уточнила, какая у нее вирусная нагрузка, так как при соответствующей терапии, человек с ВИЧ не заразен.
Почемучка• 18 апреля 2021
Так если человек принимает терапию даже дети здоровые рождаются. Это сейчас не приговор.
СноваЗдорова• 18 апреля 2021
К сожалению многие очень мало знают от этой болезни и часто ВИЧ позитивные боятся говорить, потому что очень огромная дискриминации. Я посмотрела фильм Юрия Дудя, как он в нем круто сумел показать все стороны этой медали. ТАм и ответ на ваш вопрос, автор.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2021
Мой знакомый даже женился на такой. Правда и сам теперь с ВИЧ
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2021
Да, кстати, ребенок у них родился без ВИЧ
No problems• 18 апреля 2021
Стали бы, т.к. никакого ВИЧа не существует! Это медицинский обман 20 века.
Помогалочка• 18 апреля 2021
Смотрела я и Дудя и сама мед. работник. Я как женщина не жила бы с мужчиной с ВИЧ. И не хотела бы чтоб мой сын жил с девушкой на терапии.
АлывердЫ• 18 апреля 2021
Знаю такую историю. Но не знаю, может,там и мужчина +.
АлывердЫ• 18 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Опять Вы
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Как все закончилось? Проверялся через время?
Балаболка• 18 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Капец, ну зачем((( ребёнка жалко(((( идиоты безмозглые
С перепою• 18 апреля 2021
Конечно будут. Им же внешность на первом плане. Все остальное им пофигу. Так что - да
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Да ну нафиг. Здоровых что ли нет,так рисковать?
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Ну,у кого мощг есть ,тот не будет
ХикориДикори• 18 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Есть.Но если девушка понравилась,то чего б и нет.