В рот не ложи• 18 апреля 2021
Девочки,у мужа пульс 114
Ничего не делал,физически,сказал голова побаливает и сердце колотит,померяли давление норма 124/123/125 на 83/83/84,36 лет,пульс пугает....меряли 3 раза,через 5 минут интервал.Пульс 114/113 /113.Это опасно? Бы во небольшой стресс.
Отполированный Артем• 19 апреля 2021
После еды повышается пульс, особенно у инсулинрезистентных. Полноват? Сахара много употреблял?
Колупалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А она опасна? Это сердечное ?
Навантаження йде на серце, і на судини. Хорошого мало.
Зараз пустирник або валеріана є? Або хоч води гарячої трошки. Треба заспокоїти і зняти напруження.
І сходити до кардіолога. Тахікардію може давати і щитовидка, і нирки або надниркові, але в цьому випадку скоріш за все і тиск був би підвищеним... Навіть десь затиснення в хребті може давати прискорений пульс, навіть підшлункова. Але починати все таки краще з кардіологами.
Колупалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Девочки спасибо большое ,сейчас вот померяли пульс 76 /75 ,2 раза...такие скачки,ужас(((( и сердце без лекарств не стучит так....какой то как выброс((((
Не тягніть, почніть завтра ж шукати хорошого кардіолога, при чому не по крутизні клініки а шукайте по відгукам живих людей (не в інтернеті тобто).
Колупалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы сами успокоительного выпейте. Пусть подышит и массаж яблок глазных . найдите видео-я так справляюсь. у меня аритмия это более мерзкое ощущение. У сына на холтере пульс 210 был.
Ваш показатель не критичен, но вы там о треморе писали, эт настораживает. Но ещё все эти симптомы могут быть при ГРЭБ и тоже спроворировать мог стресс.
Тремор ещё от сосудистого криза обычного может быть...
Скажите пожалуйста, пульс 210 у сына это на нагрузке был или так?
Колупалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А для сердца панцикор или пенангин. Он калий и магний - всем можно
С панангином не все просто, это достаточно серьезный препарат и его должен врач назначать.
Колупалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
У меня всю жизнь, сколько себя помню, в спокойном состоянии пульс 110-120) При нагрузках выше 130
Если не секрет, какое давление у вас?
У меня когда пульс за 100 -ищу пятый угол (( ловила и 120, это жесть была ((
ВЫВсеВрете• 19 апреля 2021
Позвоните в скорую, проконсультируйтксь, в идеале чтоб приехали и сделали кардиограмму. Или самим в приемный покой на проверку и для самоуспокоения. Здоровья мужу, чтоб все обошлось.
Просто болталка• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Колит в груди говорит ,как иголочкой и на спине пол ребром ,попросила покашлять ,гоаоритткашлчю и Тула стреляет,как в место где сердце(((( трусит его ещё,как тремор тела немного,говорит не контролирует тело как,как будто то холодно.нк и эти отрыжки сильные воздухом((( 36 ему...спасибо ща помощь,щас выпьем что то.
руки пусть вытянет на уровне груди, дрожат?
может тиреотоксикоз у него?
пу_пугренчик• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так норма же 80 пульс
у моего мужа пульс обычно 55-60 уд/мин
Инста_Богиня• 19 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Это магний и калий. Мне врач сказал вообще для сердца пьется по 2 курса в год обеукрепляющее