В рот не ложи• 18 апреля 2021
Девочки,у мужа пульс 114
Ничего не делал,физически,сказал голова побаливает и сердце колотит,померяли давление норма 124/123/125 на 83/83/84,36 лет,пульс пугает....меряли 3 раза,через 5 минут интервал.Пульс 114/113 /113.Это опасно? Бы во небольшой стресс.
Инста_Богиня• 18 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это от стресса? А к какому доктору если что?
У вас это пройдет. А у меня от бронхита и осложнение на спину с сердцем. лечит кардиолог и неврапотолог. И хорошо что сердце кололо терапевт сразу сказала невралгия и направила к неврапотологу
В рот не ложи
• 18 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Дайте ему чего-то успокоительного, пульс щамедлиться, муж расслабиться и пусть спит на здоровье
Не будете ж Вы его до утра мариновать
Да вот не могу даже отойти,сижу над ним,в душ боюсь идти((( накрутила себе....
Баба на горошине• 18 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы и его накручиваете
В рот не ложи
• 18 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Выздоравливайте! Все будет хорошо!
В рот не ложи
• 18 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы и его накручиваете
Да,надо напиться корвалола...и отключится.
В рот не ложи
• 18 апреля 2021
Девочки спасибо большое ,сейчас вот померяли пульс 76 /75 ,2 раза...такие скачки,ужас(((( и сердце без лекарств не стучит так....какой то как выброс((((
Коленная ложечка• 18 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Щас напьется))) боюсь давать ему спать,страх....(((
Вы сами успокоительного выпейте. Пусть подышит и массаж яблок глазных . найдите видео-я так справляюсь. у меня аритмия это более мерзкое ощущение. У сына на холтере пульс 210 был.
Ваш показатель не критичен, но вы там о треморе писали, эт настораживает. Но ещё все эти симптомы могут быть при ГРЭБ и тоже спроворировать мог стресс.
Баба на горошине• 18 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Бывает
Теперь можно спокойно в душ
Если будет мовторяться в будущем - ЭКГ, УЗИ щитовидки плюс гормоны, при необходимости - холтер
Теперь можно спокойно в душ
В рот не ложи
• 18 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Простите я невежда....греб ,холтер....буду гуглить
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Бывает
Теперь можно спокойно в душ
Спамибо большое за поддержку! И помощь!
Манка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так норма же 80 пульс
У меня всю жизнь, сколько себя помню, в спокойном состоянии пульс 110-120) При нагрузках выше 130
СноваЗдорова• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Автор заспокойтеся, якщо є на чому повисіти(турнік) , чи надійні двері, то незай попробує зробити розтяжку спини, у мене це нормальна практика, коли заклинюж між лопатками!я останній раз просто нахилитися не могла, серце здавалося так здавлювало, що думала, що помру-повисіла на турніку, поробила прокрути тулуба, і все пройшло!у сестри аналогічна картина!
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо большое вам,буду следить !
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Дякую,спробуємо
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Думала он умирает((((
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А для сердца панцикор или пенангин. Он калий и магний - всем можно
Спасибо большое!
Советчицы тоже плачут• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Колит в груди говорит ,как иголочкой и на спине пол ребром ,попросила покашлять ,гоаоритткашлчю и Тула стреляет,как в место где сердце(((( трусит его ещё,как тремор тела немного,говорит не контролирует тело как,как будто то холодно.нк и эти отрыжки сильные воздухом((( 36 ему...спасибо ща помощь,щас выпьем что то.
у меня так же было.сами кололи магнезию несколько уколов.
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А температуру міряли???
Нету ,нормальная
Манка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Думала он умирает((((
Вот сейчас померяла -117)) Лежу на диване, жую конфеты, читаю советчицу)
У меня на работе раньше не верили, потом уже не удивлялись. Да, понятно, что тахикардия наверное. Но мне уже 42. Живу пока))))
В рот не ложи
• 19 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Ну если у вас все хорошо,дай бог такого же на долго!
Манка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо!)
Ответ дляВ рот не ложи
Боюсь что ты спал...ну это он ничего,не приступ сердечный,боюсь перепутать приступ(((
Автор, сердечный приступ это далеко не 114...
Норма давления до 100. У мужа незначительно повышен. Поверьте, когда приступ гипертонии или сердечный прёт, то не такие цифры.
Правильно советуют. Корвалол, барбовала, корвалмент, столько капель, сколько лет. И пусть ложится отдыхать.
Может у Вас анаприлин есть 10мл. Можно дать под язык.
Просто красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Валидол, корвалол
Да, и присмотритесь, так может начинаться корона
У меня так ангина начиналась. Температуры нет?
Запретный фрукт• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так норма же 80 пульс
В спокойном состоянии, в положении лёжа. После движений, нагрузки, кофе, душа, ванной пульс повышается и это нормально, а также при повышенной температуре, 1 градус - это +10 ударов, что тоже нормально
Будете измерять каждые 5 минут и паниковать, намеряете до панический атаки
Запретный фрукт• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это паника. Можете позвонить на 103, лучше перестраховаться, конечно
Мозговая пилочка• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Похоже на паническую атаку.
Садоводница• 19 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Похоже на паническую атаку, обычно минут 20 и отпускает