Алиса в стране Советчица• 19 апреля 2021
Беременные
Кто знает, к чему целый день встречаешь беременных, в свой день рождения? Есть ли примета или это случайность?
Чай не пью, только кофе• 19 апреля 2021
Беременные просто повылазили на солнышке погреться, весна. Вот и встречаете)))
Кина_не_будет• 19 апреля 2021
их просто столько развелось сейчас, просто ужас, приметы тут ни при чем, такое впечатление просто что в карантин нечем заняться, вот они все и размножаются(((
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет

Вот это вас колбасит))
Сегодня целый день лазила по Киеву) не встретила ни одной)
Кина_не_будет• 19 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности

Вот это вас колбасит))
это вам повезло, у нас на работе за время карантина, уже наверное сотня прибавилась этих беременных и на улицах полно их, может вы просто внимание не обращаете, а я их просто недолюбливаю, т.к. они родят визгливых и истеричных детей-нарушителей моего спокойствия, поэтому и замечаю везде, а еще говорят что рождаемость падает, наоборот скоро как в Китае будет катастрофа
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну ладно вам, чего вы)))
Может они родят спокойных детей, которых хорошо воспитают и вы будете жить в приличном обществе!
Секретница• 19 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
У вас походу какая-то травма или вавка насчет беременных
П.С. я не беременная и не собираюсь, свят свят, но вообще как-то их не вижу, то ли внимание не обращаю
Цикавенная• 19 апреля 2021
На одном психолог треннинге слышала, что человек из всего, что видит вокруг обращает внимание только на то, что ему интересно или его касается, либо беспокоит в данный момент. Так что подумайте, почему вы замечаете этих беременных.