Аноним Советчик• 19 апреля 2021

Эпицентр все таки закрыли. Фото

Работал раньше, людей в торговый зал пускали, можно было хоть выбрать товар. Вчера и сегодня утром - всё. Вход Д, улица Полярная. Стоит девушка администратор и заворачивает абсолютно всех. Зайти нельзя ни при каких раскладах. Говорит что их закрыли, по всей Украине. Я не смогла выбрать ванну, пришлось тыкать наугад в картинку прямо там и отваливать 10 тысяч, даже без возможности ее пощупать. Признаться честно, когда не пустили зайти выбрать, я расплакалась. Меня этот ремонт онлайн скоро до нервного срыва доведет. Все что покупаю - всё не то, совсем не так выглядит, как на картинках, полная хрень получается а не ремонт...
Фотки, чтоб не начали рассказывать что я тролль
ЧакрыНеРаскрылись• 19 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да блииин. Я только собралась ехать туда за ортопедической подушкой(((( ну почему у нас все через одно место. Чем им тот эпицентр мешал?! Как по купленным пропускам в метро кататься толпам, то это норм, а Эпицентр прямо рассадник ковида
Где продают пропуска, поподробнее, пожалуйста

Манька Галченок• 19 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Куда Вы спешите? Зачем?
Ну, это хорошо, если есть где жить во время ремонта.
А я в свое время то же спешила. Так как жила на съеме. И было интересно как можно быстрее сделать свою квартиру. Так как каждый месяц съема для меня стоил 500 $. Которые я могла вложить в ремонт.
Переселились в квартиру, где была сделаны черновые работы и одна комната с туалетом и ванной. Кухню сделали через пол года.
УраганнаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Лучше б вы не умничали! И так тяжело, а так ещё тяжелее. Накопилось, вот и рыдать хочется, хоть из-за ванны, хоть из-за кузнечика... Тем более, жизнь идёт все равно, и ремонт - это часть жизни, и хочется сделать всё хорошо и красиво. А не нервы себе трепать и ещё месяц жить без ванны
А где в старпосте про жизнь без ванны, умная?
Идущаяповолнам• 19 апреля 2021
интересно, а Новая линия работает, как и раньше?
Клептоманка• 19 апреля 2021
на Братиславской сегодня как обстоя дела? Работает?
Ждушечка• 19 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Нормальная утешалка в любой ситуации
Вы считаете я не права? То есть это все фигня, главное, что вовремя ванну не купили, потому сегодня закрыли на время магазин?
БезВзяток• 19 апреля 2021
Годину тому була на Братиславській все купила. Тиждень тому в понеділок в якийсь момент позакривали каси і перестали запускати людей. Видно їх попереджають про якісь перевірки і вони закривабться на якийсь час.

КрейсерАвроровна• 19 апреля 2021
Тоже вчера в Харькове попалась. Один из магазинов на неделе работал,ленточки для понту. Поехала в другой,где было в наличии. И вот там ленточки оказались по-честному,а выдача он-лайн заказа через минимум 3 часа...
Баксы_сдам• 19 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А через интернет заказать ?
Альбом? Серьезно? Заказать альбом за 80 грн и 50 заплатить за доставку?
Манка Я• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Девушка администратор озвучила такую информацию.
Видимо, девушке дали не ту информацию, или девушка ошиблась. Мы вышли из красной зоны, у нас все уже открыто. А раньше, да. Все было закрыто