Аноним Советчик• 19 апреля 2021

Эпицентр все таки закрыли. Фото

Работал раньше, людей в торговый зал пускали, можно было хоть выбрать товар. Вчера и сегодня утром - всё. Вход Д, улица Полярная. Стоит девушка администратор и заворачивает абсолютно всех. Зайти нельзя ни при каких раскладах. Говорит что их закрыли, по всей Украине. Я не смогла выбрать ванну, пришлось тыкать наугад в картинку прямо там и отваливать 10 тысяч, даже без возможности ее пощупать. Признаться честно, когда не пустили зайти выбрать, я расплакалась. Меня этот ремонт онлайн скоро до нервного срыва доведет. Все что покупаю - всё не то, совсем не так выглядит, как на картинках, полная хрень получается а не ремонт...
Фотки, чтоб не начали рассказывать что я тролль
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2021
Дибилизм конечно... правительство идиоты
На Братиславская Эпик даже аптеку свою открыл, а все равно прикрыли лавочку.

Ждушечка• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет, не все живы и не все здоровы. Двое близких от ковида умерло
Мне жаль....но все равно глупо возмущаться сейчас из за ванны...
УраганнаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Рада что вы можете поставить жизнь на паузу и забить на свои потребности
Где такое я написала? Рыдать из-за ванны, когда недавно потеряли близких - верх глупости.
Ленне-Рейма• 19 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Реально задрали. Альбом дочке нормальный купить не могу. В ашанах и прочих эконом маркетах одно фуфло. А нормальные магазины все закрыты.
А через интернет заказать ?
Весотехник• 19 апреля 2021
Я была вчера в эпицентре. Внутрь пустили, но за ленты по отделениям не пускали . Точнее, если успеешь забежать за ленту и схватить то, что надо- можно оплатить на кассе. Не успеешь и тебя заметят - сделают замечание и будут следить. Так что я вчера часть успела схватить, а вторую часть- там есть спец окно, где можно заказать и подождать, пока товар вынесут. Я сначала заказала, но так долго ждать, что я потом снова забежала в магазин и быстренько пробежалась по отделам, пока охранник не заметил
автор Аноним Советчик • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
тем более, а вы из-за ванной рыдаете.
Автор, а какой возраст был этих людей?
58 лет и 47
Манка Я• 19 апреля 2021
Ну как Эпицентр закрыт по всей Украине? У нас ведь работает

автор Аноним Советчик • 19 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Девушка администратор озвучила такую информацию.
Весотехник• 19 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сегодня прикрыли?
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Сегодня прикрыли?
Вчера
вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2021
Ну, мы были вчера - Буча. Да, типа закрыто, но охрана спрашивала, что нужно и пустили. В зал зашли и люди есть, но немного конечно. Нам нужны были семена, саженцы - на кассе еще и очередь человек 5 точно была. Ну и Марлен рядом работает - если Эпик прикрыли - я о Киеве, так как там рядом живу.
Весотехник• 19 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вчера
Я вчера была в 8 вечера - еще пускали внутрь
КлараЦеткин• 19 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А через интернет заказать ?
У дочки онлайн рисование. Бумага спец для акварели А3. У меня глаз дёргается от мысли, сколько НП я за пересылку заплачу Золотая выйдет.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
58 лет и 47
47 - вообще молодой(( сочувствую.. были сопутствующие болезни?
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
по теме автор, отпустите ситуацию, может вам время дополнительно дали чтобы лучше продумали ремонт
Танцепесенная• 19 апреля 2021
Ответ дляС перепою
прикиньте люди еще смеют ремонт делать и в новые квартиры заезжать, ишь ты!
Вы серьезно считаете такие покупки удачными? Через ’тык’ в каталог?
ПушАпница• 19 апреля 2021
Ох, автор, сочувствую. Ремонт онлайн это пальцем в небо. Мы летом начинаем, и я офигеть как боюсь.
Недавно поехали смотреть диваны. Огромный маркет мебели, тысячи единиц. Сидели практички на всем что нравилось по взгляду, и ни один не оказался удобным. С детской мебелью то же самое.
Если магазины будут закрыты, то выбирать буду онлайн но читая отзывы.
Tanya Kuchinskaya• 19 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Если вы с Киева, закажите в проф художественном магазине. Забрать можно там оналайн заказ.
https://idream.com.ua/?gclid=Cj0KCQjw1PSDBhDbARIsA...
автор Аноним Советчик • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, ничего не было...

Мизимец• 19 апреля 2021
А я поехала в субботу в Бучу, тут числа что там работает эпик в обычном режиме и меня ждал облом.Открыты только были точки выдачи инет заказов, а в сам магаз не попасть(
Развернулась и поехала на макдрайв,ремонт отложим до мая
Рыжая бестия• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Верх глупости - рассказывать человеку, из-за чего ему рыдать. Может, у человека последняя капля
Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2021
Замучил этот бредовый карантин и идиотские решения властей.
С перепою• 19 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Какие ограничения? До локдауна Эпицентр работал в обычном режиме. В мая все откроют и Эпицентр в том числе
нет, не работал он в обычном реежиме. не всегда ем разрешали открыватся. бывало закрывали при жесткмих ограничениях и разрешали только выдачу онлайн заказов
УраганнаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Может и так. Тогда рыдает она не из-за ванны.
Я сама такая) могу расплакаться в неподходящем месте. Но всегда понимаю, что слезы ’не про ванну’.
Ноунэйм• 19 апреля 2021
Вчера была. Но не на полярной. Я правильно поняла, там только строительные магазины.
Едет в другой. Лентами перетянуты отделы, но зайти можно. Никто не выгоняет.
Ноунэйм• 19 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ванная? Вы серьезно?
Умения за 70 тыс ванная через интернет куплена. Работает 9 лет как новенькая.
Люди, вы сдурели?
Ладно там обои, плитку, колор краски... но ванную
МисисПропер• 19 апреля 2021
Да блииин. Я только собралась ехать туда за ортопедической подушкой(((( ну почему у нас все через одно место. Чем им тот эпицентр мешал?! Как по купленным пропускам в метро кататься толпам, то это норм, а Эпицентр прямо рассадник ковида
Налогообложу• 19 апреля 2021
Ответ дляС перепою
нет, не верю, уже год обещают и каждый раз новые ограничения. вспомните сами сколько раз эпицентр закрывали. да смысл спорить
В смысле -не верю?
Откроют , никуда не денутся.
В прошлом году с 12 мая все открылось как ни в чем не бывало.
В этом будет так же, перед летом.
Амели на мели• 19 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Боженьки, нашли себе проблемы- ванну вовремя не купили. Все живы и здоровы? Вот и радуйтесь, это главнее. Что же вы сами себе проблемы придумываете
Нормальная утешалка в любой ситуации
ЧакрыНеРаскрылись• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Лучше б вы не умничали! И так тяжело, а так ещё тяжелее. Накопилось, вот и рыдать хочется, хоть из-за ванны, хоть из-за кузнечика... Тем более, жизнь идёт все равно, и ремонт - это часть жизни, и хочется сделать всё хорошо и красиво. А не нервы себе трепать и ещё месяц жить без ванны