Трусы с капюшоном• 19 апреля 2021
На каком сроке уже делали закупки для малыша?
Именно крупные - коляска, кроватка и прочее...
Отблеск мысли• 19 апреля 2021
Поехали посмотрели и договорились на рынке, написали ребята продавцы что я выбрала для себя ближе к родам, родила муж позвонил все собрали и приехал оплатил и забрал
Не за Будка• 19 апреля 2021
С 10 как узнала пол.воь нам уже 5:недель сегодня это второй .с первым с. Середины срока
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2021
Мне двоюродная сестра коляска отдала за 2 месяца до родов и кучу вещей (ее ребенок на полгода младше) кровать купили через пару дней после роддома - но она спала 3 месяца в коляске
Марфушечка душечка• 19 апреля 2021
Коляску в 20 недель заказала. В 25 приехала.
Кроватку не покупали ТК не знала когда понадобится. Купили наверное через месяц после рождения.
Вещи типа одежды начала ещё до 12ти недель покупать.
Выкупаная• 19 апреля 2021
как вышла в декрет, стала выбирать. В магазине CHicco покатали, выбрали. А купили через сайт. Неделе на 36
Добра всем!• 19 апреля 2021
Автор, сорри, спрошу в вашей теме - А есть тут раздел, чтобы отдать несколько пакетов для новорожденного, одежки? Я с сайтом не очень дружу, не создавала объявлений.
По теме - да сразу покупала, когда хотелось ) Коляску купили месяце на пятом
Трусы с капюшоном
• 19 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Не владею информацией
осень_осень_харашо• 19 апреля 2021
я коляску купила перед родами и то, что в роддом. Все остальное уже после, о чем сильно далею. Сейчас я бы уже во втором триместре начала бы выбирать и покупать
Языката Хвеська• 19 апреля 2021
Крупные покупки с 30 недель, всё остальное к 35 уже было готово, вообще, по рекомендациям нужно чтобы в 36 все сумки собрания были)
МойНеТакой• 19 апреля 2021
с 25 недель все покупаю..
Сейчас 31 неделя .. есть кроватка, коляска, памперсы, одежки..
Асталависта бэйби• 19 апреля 2021
33 тиждень. Лише є одяг і деякі дрібниці. Коляскиб колиски ще не купили
На-перекуре• 19 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
В 10 неделю вам сказали пол ребенка? Или вы НИПТ делали?круто...
На-перекуре• 19 апреля 2021
Люди, от куда вы знаете что нужно покупать? В интернете ищите и по интуиции или вам какие-то списки выдали? А размеры как понимать?
Ангелочек с рожками• 19 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Да, вот единая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-391...
Добра всем!• 19 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо большое!!!
Не за Будка• 19 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
НИПТ
На-перекуре• 19 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
И у Пидченка сразу была .тоже сказал
Это кто? Узист?
По узи увидел на 11 неделе?
Не за Будка• 19 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это кто? Узист?
По узи увидел на 11 неделе?
Да .тут часто за него пишут.ездида к нему в Киев
Кидстаффовна• 19 апреля 2021
Одежду стала покупать по немного когда пол узнала, примерно на 18 недели. Коляску хотели у сестры взять, но она в лифт не влезла, поэтому срочно где-то за месяц до родов купила. Кроватку другая сестра отдала.