Зам Ам• 19 апреля 2021

Кухонная мойка, помогите?

Какую лучше выбрать, с меньшим крылом и большим обьемом основной чаши, или чуть меньше чаша, но больше крыло?
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2021
посудомойка есть?

автор Зам Ам • 19 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
посудомойка есть?
Есть , но и места свободного на кухне хватает
Ростки жимолости• 19 апреля 2021
Я себе взяла без крыла, подстольного монтажа. Так как места мало и я не люблю эти бортики, есть опыт использования, мне неудобно. А так рукой смахнула со стола и сразу в раковину. Могу поискать фото если надо
Кы-ы-ы-ця• 19 апреля 2021
автор, выбирайте ту, в которой удобнее будет вымыть большую сковороду, лист для выпечки т тп.
автор Зам Ам • 19 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Для этого есть посудомойка
Аназинья• 19 апреля 2021
Недавно похожую брали, взяли с большим крылом
автор Зам Ам • 19 апреля 2021
Ответ дляАназинья
Размера чаши хватает для большой посуды ?
Аназинья• 19 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Мне хватает, но у меня не именно эта модель.
Мудрецыха мира сего• 19 апреля 2021
Я мечтаю без крыла. Мне нравится как в икее. Фаянсовая белая немного ретро и красивый кран

Женщинас• 19 апреля 2021
автор, а з водою у вас як?
на чорній мийці сліди від води видно, якщо вода жорстка
Пез Году Неделя• 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
+1 подстольный монтаж прекрасен, практичен
Хлопаю ресницами• 19 апреля 2021
Мойку больше, крыло меньше. Я сейчас без крыла покупала бы
Ду да ду да ду• 19 апреля 2021
Взяла вообще без крыла и очень довольна.
Большое крыло надо долго дочиста вытирать, а маленькое вообще не понимаю зачем оно.
Хачапууури• 19 апреля 2021
Берите с меньшим крылом, проще в уходе. Тем более, что у вас ПММ есть. У меня такая, третий год и я рада, что не взяла с большим крылом
Помогалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Покажите мне пожалуйста. И, если знаете, напишите с какой столешницей из можно использовать? Дсп, как я понимаю, нельзя? Камень можно, а ещё?
ПолБатона• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
и все. камень только
ПолБатона• 19 апреля 2021
мы взяли с меньшим крылом. муж хотел без. сейчас говорит, что хорошо, что с крылом, удобнее
Запыхалась• 19 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Поддерживаю, чаша должна быть больше. А крыло малофункционально, особенно при наличии посудомойки
Ростки жимолости• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка

Ростки жимолости• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Камень точно можно. Дальше надо узнавать и производителя кухни/столешницы, которую вы выбрали.
Помогалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ещё ничего не выбрали. А у Вас из чего столешница? Смотрится супер.
Отвечаю всем• 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
фото
Супер! А пркажите всю кухню, плиз!
мегамоСГ• 19 апреля 2021
Больше чаша
автор Зам Ам • 19 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
автор, а з водою у вас як?
Это серая мойка графит
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2021
С большой чашей
Я не такая• 19 апреля 2021
Выбирала недавно и остановилась на Мойке без крыла с большой и глубокой чашей.
Ростки жимолости• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Искусственный камень (кварц)
Помогалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Искусственный камень (кварц)
Дорого получается, да? Сколько Вам обошлась столешница? Если можно, покажите всю кухню пожалуйста.
Тушь для2го класса• 19 апреля 2021
Более глубокая чаша удобнее. У вас вторая.
Ростки жимолости• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Столешницу тяжело посчитать, так как я ещё в ванную заказывала и за все одним разом платила. Примерно 1300 дол. Но, точно такую же столешницу из этого же камня мне просчитывали в другом месте за 2600 дол, то есть в 2 раза дороже. Зависит от раскрученности компании-обработчика камня.