Зам Ам• 19 апреля 2021

Кухонная мойка, помогите?

Какую лучше выбрать, с меньшим крылом и большим обьемом основной чаши, или чуть меньше чаша, но больше крыло?
Помогалочка• 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Столешницу тяжело посчитать, так как я ещё в ванную заказывала и за все одним разом платила. Примерно 1300 дол. Но, точно такую же столешницу из этого же камня мне просчитывали в другом месте за 2600 дол, то есть в 2 раза дороже. Зависит от раскрученности компании-обработчика камня.
Очень классно! Сами всё придумывали или дизайнер? А можно ещё ванную посмотреть? Пожалуйста

Ростки жимолости• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Сама) ванны нет фото к сожалению
Аноним с кешбеком• 20 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
и все. камень только
дерево