Надувная пыль• 19 апреля 2021
Окна
Девочки-мальчики, хорошего вам всем дня желаю!
Вопрос такого плана возник.
У нас есть в стране производители окон металлопластиковых?
Есть ли заводы и при них можно заказать непосредственно?
Позвонили в одну фирму, ничего не поняли.
Или у нас не работает система прямых продаж с заводов, только с диллерами и посредниками, правильно поняла?
Просто надо объяснить родственникам толково, не понимают.
Дякую.
Вопрос такого плана возник.
Дякую.
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2021
Можете заказать у производителя стекол стекла, а у производителей рам - рамы. И собрать их самостоятельно, докупив необходимую фурнитуру
Айпишница• 19 апреля 2021
Естественно, что все делается у нас, только технологии разные могут быть, а может разница только в наклейке с названием и фурнитуре) у меня брат на производстве работал, все от туда заказывали себе. Сразу их замерщика, установщики
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Заводы - Cтеклопласт, WDS, Корса... Но обычно цена все-равно розничная.
Надувная пыль
• 19 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так а диллерам они ниже цену ставят оптовую что ли?
Или просто нет конкуренции, наверное.
Надувная пыль
• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ну я тоже такое им предложила))
Надувная пыль
• 19 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
ну да, а могут привезти с Польши материалы, а наклейку наклеить сделано в Германии
Надувная пыль
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Викнарев завод в Тернополе, очень гуд
спасибо, прозвоним
ДА да да• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой замечательный совет. В Украине более 10 лет нет собственного производства стекла, все стекло импорт. А вот производство стеклопакетов есть. Как кустарное в гаражах, так и на производствах с автоматическими линиями по сборке этих стеклопакетов. И конечно же многие ФОПы, работающие в сфере металлопластиковых окон и дверей так и делают: металлопластик по размерам клиента заказывают в одном месте, стеклопакеты в другом месте. По месту сборка.