МинерАлочка• 19 апреля 2021

Как считаете?)

Если парень в отношениях, но в то же время ему нравится другая. То эти новые отношения будут с доверием?)
Анонимарик• 19 апреля 2021
Нет.
Если кобель,то это на всю жизнь.

Баба на горошине• 19 апреля 2021
С уверенностью, что будет третья...
Мааарковная• 19 апреля 2021
Не всегда, мой бывший перестал быть кобелём)))
Лика-прилипка• 19 апреля 2021
Отношения с кем? С той, что живёт или с той которая нравится?
автор МинерАлочка • 19 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
С той которая нравится.
Лика-прилипка• 19 апреля 2021
Если девушка, которая нравится парню не против того, что у него есть ещё одна для отношений. Если они говорят друг с другом открыто и это устраивает обе стороны без какого либо давления с одной или другой, то почему нет? Эти отношения можно считать доверительными. Они же доверяют друг другу.
Своего не предлагать• 19 апреля 2021
Если в отношениях и нравится другая, возможно они практикуют трио
Кишмишная Мая• 19 апреля 2021
По разному бывает.
Патриоточка• 19 апреля 2021
Много случаев когда женатые люди влюбляются в кого то другого.А там как пойдет ,может образуются новые семьи,может просто тайная любовь на много лет ,а может немного повстречаются и расстанутся .кто его знает