Щепотка_совести• 19 апреля 2021
Небрезгливым. Появилось пятно под грудью. Что это?
Не болит, не чешется. Кожа на пятне как глянец, это видно и на фото..
Отмотала своё• 19 апреля 2021
Не болит? Спиртом протрите, прочувствуете всю прелесть. Не помню как это называлось,дерматолог назначила мазь какую то прошло за неделю.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 апреля 2021
варианта 2= 1. дерматит , 2=микоз, лучше сдать анализ на грибы и к дерматологу обратиться
Замороженная селедка• 19 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не помогает, и бепантен тоже(
Спасатель попробуйте
Плюшевая дыба• 19 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У меня двойка, душ ежедневный. Не проходит долго.
зудит?растет в размерах?еще где то есть на теле?
Твоя подруга• 19 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Оно не красного цвета, не мокнет, не потеет... никак не беспокоит, кроме визуала, но и не проходит..
Автор Вам уже написали про инсулинорезистентность. У меня маленькое такое же под грудью и на спине в кожных складках: 3 года были, а недавно сдала тест на ИР, индекс хома завышен в 3 раза((( Мое пятнышко тоже глянцевое( На этой неделе иду к эндокринологу
Щепотка_совести
• 19 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, не зудит, не увеличивается. Рассмотрела, есть немного под второй грудью
Щепотка_совести
• 19 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я отслеживаю это, спасибо
Ламборджини• 19 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Потемнение под грудью, под руками - это признаки, вы ж знаете? Я не пугаю. Умничка, что контролируете!
Признак чего?