Чижик Пижик• 19 апреля 2021

Wich

Кто покупал с wich? Есть ли там бесплатная доставка?
И как ожидание - реальность?
Тамбовский мел• 19 апреля 2021
Смотрите там в корзине не оставляйте товар. У меня однажды муж понакидал в корзину и забыл, а утром сюрприз - с вашей карты списано 60 долларов. Благо я по горячим следам связалась с приватом, указала, что вообще-то на этой карте лимит на покупки в интернете ограничен был 10 долларами, и в итоге транзакцию отменили и деньги мне вернули в течение банковского дня, а так мог бы быть неприятный сюрпризик)
А вообще почитайте отзывы про этот сайт, можно и без денег и без покупки остаться. Тот же товар есть и на алиэкспрес, но такого геморроя и рисков намного меньше.
автор Чижик Пижик • 19 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо я ещё ничего не покупала и номер карты не вводила. Но спасибо большое, удалю
Тамбовский мел• 19 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да, лучше не рискуйте, стремный сайт.
автор Чижик Пижик • 19 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да, лучше не рискуйте, стремный сайт.
Спасибо, удалила