Чучело-Мяучело• вчера в 11:29
После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся
Сегодня был сумасшедший скандал.по итогу -решили разводиться
Так вот вопрос,практический
Нужны советы,мы вместе 15 лет,с моих 17
Как дальше жить,с чего начать
Ребенок 3 года есть
Жесть,как страшно все это
И тошно на душе,но так,как было последние года,просто невозможно уже
Так вот вопрос,практический
Нужны советы,мы вместе 15 лет,с моих 17
Как дальше жить,с чего начать
Ребенок 3 года есть
Жесть,как страшно все это
ВыФсеВрете• вчера в 12:35
автор, вам надо было так ’ты дура’ ’ я дура....да я дура, я дура всем дурам, самая настоящяя дура))) автор ось так треба +-
Директриссимо• вчера в 12:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
И.О. человека• вчера в 12:35
Ответ дляТрактор Віка
Дайте ссылку на тему вчерашнюю пожалуйста
не дают, уже 5 человек попросили
Директриссимо• вчера в 12:36
Ответ дляВыФсеВрете
Нет)зря издеваетесь!!наоборот,дура ,потому что муж дурак!!у умного и заботливого мужа и жена умница!!
Фея_3уровень• вчера в 12:36
Ответ дляЧучело-Мяучело
Высказал,какая я мразь и тварь и тащу его на дно,нихера не делаю,паразитирую и т.д
И то,что он ненавидит меня.и я никто
Я конечно,человек без гордости,но тут уже совсем пиздец,чтоб это проглатывать
И то,что он ненавидит меня.и я никто
Забирайте манатки і уходьте, хоч на тиждень, дитину йому, хай спробує з такою дитиною працювати і йди у гору, і не впасти на дно
Якщо він чудовий батько, то дитина буде нагодована, помита, вкладена спати, хай гляне як просто з дитиною, бути у ресурсі
ВыФсеВрете• вчера в 12:38
Ответ дляДиректриссимо
ну как-то они ж жили до 14.02.)))....и интересно модель мужчины которого вы описали,вы такого видели в живую?!)))
ВыФсеВрете• вчера в 12:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
И то,что он ненавидит меня.и я никто
и что вы будете делать?
Техпаспорт на медузу• вчера в 12:40
Ответ дляФея_3уровень
Та о то ж бо й воно. Рідко яка мама на це піде. Тому в цій битві і програють. Він залишається героєм, з кар´ єрою і заробляння грошей на всю сім´ю, і за дитиною краще за матір дивиться: так і залишається це в його свідомості. Бо на практиці так і не спробує.
Директриссимо• вчера в 12:41
Ответ дляВыФсеВрете
Вот это «как-то» и пора менять уже на другое качество!!
А с таким мужчиной я как раз сейчас и живу))пока я валяюсь а кровати он вон ходит и пылесосит и складывает все по местам))ожидая пока я на болтаюсь в инете и соизволю привести себя в порядок чтоб поехать праздновать тратя заработанные им деньги!
Фея_3уровень• вчера в 12:42
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я би пішла, звісно не лишила б коли чоловік не самостійний не знає що дитина їсть, як її вкласти, але таку встряску раз автор зробить то чоловік можливо зрозуміє
як варіант можна прикинутись що щось болить і загриміти у лікарню, звісно дитина лишиться з батьком
ВыФсеВрете• вчера в 12:43
Ответ дляДиректриссимо
спасибо, значит есть еще такие мужчины)
Правильно_Валерчик• вчера в 12:47
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сказал,будем продавать общее
Я морально готовлюсь к этой жести
Вам сейчас стало легче,после того,как вы прошли все это?
Я морально готовлюсь к этой жести
Да, жесть было бы, если бы люди могли читать мысли в адрес даже самых близких и любимых) значение имеют в основном действия.
Только вы способны понять, закончилась ли ваша совместная жизнь. Поэтому не всегда полезно проговаривать острые моменты (если это не критично стратегично), которые все равно пройдут, а слово не воробей) и легче не позволить кому-то сесть себе на шею, чем потом столкнуть с неё, но все же можно и столкнуть.
Директриссимо• вчера в 12:57
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Директриссимо• вчера в 12:56
Ответ дляВыФсеВрете
спасибо, значит есть еще такие мужчины)
Ими не рождаются,ими становятся!!
Правильно_Валерчик• вчера в 12:57
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Я вам и не писала, а вы все что-то бегает, доказываете😅
Удачи!)))
Директриссимо• вчера в 12:58
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удачи!)))
И не писали))ага
Карамбулкул• вчера в 12:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
И то,что он ненавидит меня.и я никто
А, это Ваша тема была, что вместе решили, что Вам можно не работать, и тут Остапа понесло
Бочка порохУ• вчера в 12:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ми удвох співвласники.Поки вирішили,роздільний бюджет на їжу так половину комуналки
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
На алименты ребенку подавайте. Сейчас. Это и в браке можно
ВыФсеВрете• вчера в 13:14
Ответ дляДиректриссимо
Ими не рождаются,ими становятся!!
я бы поспорила , мужчины ленивые по своей натуре, если нет качеств то их нет,вам просто повезло что вы встретили мужчину с хор.качествами
Бочка порохУ• вчера в 13:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кризис конечно имеется
Мы пол жизни вместе
И у меня бизнес семейный с ним небольшой,но как Вы понимаете,с учетом того,что покупательская способность летит максимально вниз,бизнесу -жопа
то есть он в свое время денег вложил,а я в минусе,и это основная причина всего этого дерьма
Что я прогорела,на его деньгах
Отсюда и раздражение ко мне
Мы пол жизни вместе
Что я прогорела,на его деньгах
Отсюда и раздражение ко мне
Война в стране. Тут как бы сложно это было заложить в бизнес план и форс мажор
Бочка порохУ• вчера в 13:33
Ответ дляХочу барабульки
Что вам сказать… я была в отношениях с моих 17 лет, развелись когда мне было 36. При этом имея уже подросшую дочку, ей было 7, и карьеру, это было тяжело. Год перед разъездом доживали вместе (пока продавали общую недвигу и каждый покупал себе свою), вот это был вообще полный пизд@ц.
Вам надо искать на кого вы сможете опереться. Родители, друзья? Что с жильем? Если он залупиться продавать общее, это будет проблема на долгие года.
То что вы описываете выше категорически неприемлемо и вы правильно делаете что хотите это все закончить. Вот только придется тяжело.
Вы хоть за год решили. Моя подруга третий год мыкается по съемным с детьми. Потому что ее уже бывший (развелись) муж встал в такую позу с общей квартирой. Она не смогла там жить, чтоб нервы не мотал. А он в огромной шикарной и упакованной квартире один барин. Так такая мелочная тварь. Детвора приходит за вещами и что-то вкусное из холодильника потянет. Оно замок повесило. Я настолько возмущена его поведением. Что пишу сейчас и хочется такого недомужика удавить. Максимально снизил официально доход, чтоб алименты были маленькие. И это ему уже 55. Не молодой дурак
Директриссимо• вчера в 13:42
Ответ дляВыФсеВрете
Не в везении дело,а в дотошном методичном труде!!Первые два года разводились каждый день😛😛😛если бы не поленилась больше документы менять (это не первый брак)так бы и сделала))но решила все же придумать как мне будет удобно))попотеть пришлось много!но результат теперь радует!))
Потому и советую не спешить а выкрутить ситуацию для себя!не скажу что легко и просто, но оно того стоит!!
Люблю пиво• вчера в 13:58
Ответ дляЧучело-Мяучело
И то,что он ненавидит меня.и я никто
Автор, в мене будо те саме 3 роки тому. Все через те, що в нього любов пройшла. Якщо вона звісно раніше була. Ці всі слова-оюрази, це вже омтаннє що може буде. Після них вже тільки побиття. В моему випадку був поштовх мене в стіну перед 2-х річною дитиною. Після в мене був нервовий зрив такої сили, якого не було досі. Ще б трохи і мене б розбив інсульт. І це була остаточна крапка. Але ж хто знав, що так буде.15 років життя коту під хвіст. + 2 роки очікування вагітності. Зараз живемо 3 роки з мамою, але морально важко. 6 років дитині, важко знайти підходящий графік щоб поєднувати зі школою (буде 1 клас). Так шо не тяніть.
Играю у края• вчера в 13:58
Ответ дляЧучело-Мяучело
Як батько він просто чудовий,але я вже так не можу,я його дратую просто фактом свого існування,я також так вже не хочу
Це ще нюанс,який дуже болить,бо дитину він обожнює,а вона його
Так оставьте ребёнка ему, пусть растит
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
вы очень смелая. сидеть на шее столько лет. а теперь посметь гавкать на него...попробуйте. отпишите результат. Хорошо если тело сохранили и найдете нового.
Ответ дляЧучело-Мяучело
И то,что он ненавидит меня.и я никто
ну там наверное и факты были...не убрано, не посмтирано. не отсосано и тп