ВЫВсеВрете• 19 апреля 2021
Какую газовую поверхность выбрать?
Девочки, помогите советом, какую газ поверхность купить маме? Купила уже духовой шкаф и микроволновку фирма вирпул .
ВЫВсеВрете
• 19 апреля 2021
Ответ дляalicearies
У нас Indesit. 20 лет сносу нет :))
Нержавейка?
ВЫВсеВрете
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛемуровна
Нержавейка и стекло плохо чистить, царапины остаются пишут. И главное -светлого цвета, на темном -все капли, пыль видно
Эмаль брать?
Мороженная курица• 19 апреля 2021
alicearies• 19 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нужна поверхность, не печка
Извините, думала это одно и тоже
ВЫВсеВрете
• 19 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Такое расположение камфорок неудобное
Спасибо
Та легко!• 19 апреля 2021
У меня чёрное стекло горение, решетки 2 части ( мою в пм). Само стекло мыть легко
Пукимончиг• 21 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нержавейка?
Купила маме Вирпул нержавейку с покрытием от разводов и царапин. Она дороже обычных моделей. Довольна.