Щепотка_совести• 19 апреля 2021

Советчица которая заказывает в Маке по 10 бургеров

Как вы? Еще не прекратили трынькать деньги на мак?
elenafr• 19 апреля 2021
А вам какое дело?) Пусть ест.

Неваляшкина• 19 апреля 2021
Был бы в моем городе мак,я б заказала 20))Это ж пища богов
Миледи• 19 апреля 2021
Ответ дляelenafr
А вам какое дело?) Пусть ест.
Завидно, та советчица не бедная значит)
Чупокабра• 19 апреля 2021
Так не вкусно же
Леплю из пластилина• 19 апреля 2021
как это едят вобще
Любительница• 19 апреля 2021
Мы каждый день что то покупаем там. То кофе, то ролл, то печенье или кашу овсяную.
Люблю ещё завтраки там.
Это притом что я ещё дома каждый день готовлю.
Фрикаделька• 19 апреля 2021
Я в тому маке не когда не была,что там такого
Боевая• 19 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Так не вкусно же
Мне вкусно. Но 10... Как-то 2 пришлось заказать, получилось только понадкусывать.
Бабка-ежика• 19 апреля 2021
А я люблю бик мак меню с кисло сладким соусом

Мейк-ап форева• 19 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это бурда. Очень не вкусно. А вот у нас в бургерной вкуснючие, пальчики оближешь
побольшомусекретику• 19 апреля 2021
Биг-мак меню любовь много лет:) самое калорийное хоть наесться можно, только колы столько не влазит
ЯблокоРаздора• 19 апреля 2021
Люблю мак , муж каждую субботу после рыбалки привозит нам завтрак . Мне каппучино и биг маг , ребенку чизбургер 😋😋😋
Я такая наивная• 19 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
От моего дома мак в 4 остановках или 20 минут пешком, а я ни разу не была, вернее была раз сама, беременная, 14 лет назад, не впечатлило..
Пончик Солнечный• 19 апреля 2021
а я люблю нагетс меню с дипами
Басина• 19 апреля 2021
1-2 раза в месяц бываем в маке. Стандартный заказ: два даблчизбургер меню (дипы и фри, кола и какао), плюс даблчизбургер и мороженое или макшейк шоколадный. Ну и соусы к картошке. Но бывает, что очень голодные и берем еще или нагетсы большие, или еще плюс 3 даблчиза)) но это редко)
автор Щепотка_совести • 19 апреля 2021
Ответ дляБасина
Это на сколько персон
Басина• 19 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Это на сколько персон
На троих)
Оябунчик• 19 апреля 2021
не ем из-за солидарности с дочкой, У каждой по 10 лишних кг, но ей обиднее, вот и я страдаю. А так тоже любила там камамбер с кисло-сладким соусом, да и нагетсы........
Ленивица-красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Фу.... терпеть не могу бургеры, эта булка, котлета, соленый огурец, лук... бе

ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2021
Ответ дляБасина
коллега, мы с Вами одной крови )))))
кроме соусов ))))