Цветочница• 19 апреля 2021
Как избавиться от мужа?
Есть у меня муж. Он алкоголик. Пьет практически каждый день. За 10 лет столько всего было. Но меня он никогда и пальцем не тронул и детей так же. Он живет себе своей жизнью, мы с детьми своей. Единственное что он делает, так это приносит мне 10000 грн. ежемесячно. На этом вся польза от него заканчивается. Дома все, абсолютно все делаю я. В прошлом году он пол года был в командировке - мы с детьми жили как в раю. Понравилось и мне и детям. Я давно не хочу с ним жить. И вот в пятницу нашла у него в кармане презерватив (нам они 100% в жизни не нужны). Сказала чтоб собирался и уходил. Никакой реакции. Он 2 дня пил как обычно. Сегодня утром ушел на работу и как ни в чем не бывало пришел на обед. Я к этому времени собрала 2 сумки его вещей, в квартиру не пустила. Пыталась вручить сумки, сказал что брать не будет и ушел обратно на работу. А вечером вот пришел как ни в чем не бывало и лежит сейчас на диване смотрит телевизор. Я не хочу скандалов при детях. У нас однокомнатная квартира. Сижу молчу... Я не знаю как мне его выставить.
Цветочница
• 19 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Может, ему идти некуда
Некуда, он думаю то мне изменяет, но постоянной женщины у него нет. Так случайные связи.
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Моя, куплена до брака.
тю , так разводитесь и выселяйте с полицией
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
та и не срать ли , что некуда . нефиг бухать и шляться
Вам телефонограмма• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Моя, куплена до брака.
А він у вас прописаний?
Цветочница
• 19 апреля 2021
Ответ дляLudmilkamila
Подать на развод
Я наверное слабохарактерная. Но свекровь меня обожает и моих детей своих внуком тоже. Она не знает что ее сын такое ’говно’ и я боюсь что у нее не выдержит сердце. Она болеет. Из-за нее и терплю это столько лет.
АсобеннАя• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Моя, куплена до брака.
Уже проще. Сумки за двери, замок сменить, на развод подать.
Паспортный стол• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
То есть его алкоголизм Вас не смущал.
У Вас 1 комнатная квартира, вонь перегара.
Вот Вы скажите, зачем Вы обрекли своих детей на такую жизнь ?
Цветочница
• 19 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Сколько детей в однокомнатной квартире? Вам не тесно?
Тесно, я собираю деньги чтоб купить жилье по-больше, но пока еще нет нужной суммы. Детей двое.
Вам телефонограмма• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
А чому вона не знає? Вони не спілкуються?
Автор, думайте лише про себе. Подавайте на розлучення.
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Ну дааа, свекровь ей жалко. Детей своих пожалейте и себя в первую очередь. Гробить свою жизнь ради спокойствия свекрови?
АсобеннАя• 19 апреля 2021
Ответ для vihola
А презирватив вам зовсім з ним не потрібен, чи хочете ще від нього дітей?
Сорі, що не по темі.
Не сплять, походу , зовсім
Цветочница
• 19 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
изначально пил? или уже при Вас начал?
Изначально, но я наивная была. Верила что исправиться. Он и притворялся что бросил где то пол года.
АсобеннАя• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
А себя не жалко? Своих детей?
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Правильно, я также сделала, и не жалею
Цветочница
• 19 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Если он не прописан то разведетесь и выставите его за двери
Нет, не прописан. Только я и дети прописаны.
Паспортный стол• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Нашли оправдание своему бездействию.
Вам телефонограмма• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Нет
Автор, це значно спрощує ситуацію - все в ваших руках.
Удачная• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Ви встигали їх робити по п´яні?
Ms. Android• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
В однушке и двое детей и алкаш муж. Денег хоть нормально даёт.
У многих и не дают и тоже гуляют и пьют. Ещё и бьют.
Впринципе как у всех. Детей жалко. Родитель алкоголик никому ещё счастья не принес
Цветочница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Фу, представила этот треш. Он вечно бухой с перегаром, еще и на кого—то лезет и ему дают
Десять лет терпеть вонизм и вас только измена смущает
Меня все и давно смущает. Я не знаю как его выставить.