Ищу-брожу• 19 апреля 2021

А Вы уже видели?Спасти Ральфа

Видели ли эту короткометражку?Называется "Спасти Ральфа"В Ютубе есть
Я рыдала и задумалась,какую косметику я покупаю
Теперь буду искать инфу и не брать косметику,которая тестируется на животных ;(Призываю и Вас
Мульт настолько сильный((((((очень грустно
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021

Чукча Мукча• 19 апреля 2021
А така є?
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А така є?
?
Куда ж без меня• 19 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А така є?
https://bhub.com.ua/vegan-friendly-cosmetics/
очень много брендов не тестируют косметику на животных. здесь - только малая часть
ИМХОля• 19 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А така є?
Конечно. Есть список зелёных фирм. Я покупаю декоративку буржуа, гель и шампунь нивея, краску для волос рилкен и и.п. Уже десять лет не использую продукты тестированные на животных.
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо!Буду теперь обращать внимание всегда
Куда ж без меня• 19 апреля 2021
https://www.crueltyfreekitty.com/list-of-cruelty-f... - тут прям очень большой список:)
мульт грустный. тоже его видела.
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Нивея в первых списках,которая тестирует на животных косметику, в инете так написано
ИМХОля• 19 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Когда я начинала, она была в списке Гринпис как этичная фирма. Проверю.

автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
5 бюджетных брендов которые тестируют на животных:
1. Loreal
2. Max Factor (Coty)
3. Nivea (Beiersdorf)
4. Maybelline (Loreal)
5. Rimmel
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
мульт грустный. тоже его видела.
Очень,меня прям прорвало
ИМХОля• 19 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
1. Loreal
2. Max Factor (Coty)
3. Nivea (Beiersdorf)
4. Maybelline (Loreal)
5. Rimmel
Откуда инфа, поделитесь ссылкой. Не все источники правдивы. Сейчас искала официальный список, но что-то не нашла до сих пор.
ИМХОля• 19 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Очень,меня прям прорвало
То вы ещё реальные фото вивисекции не видели
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Думала об этом,но не буду смотреть,сердце рвать
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Просто в Гугле открывала,много разных ссылок и там пишут,что нивея тестирует на животных,а где правда я не знаю
Хоть вообще не покупай ту косметику
ИМХОля• 19 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хоть вообще не покупай ту косметику
Понятно, буду смотреть. Это шок, конечно, если я поддерживала вивисекцию все эти годыКстати, спасибо за тему, автор. Я найду актуальный официальный список этичных брендов и создам ещё одну. Отказ от вивисекции нужно популяризировать.
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Создайте,пожалуйста,я тоже считаю,что эта важная тема и рада,что мульт сейчас активно смотрят и в инсте,и на Ютубе,кто то да и задумается
БолеИменее• 19 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вае что продаётся в китае тестируется
Это очень жестоко
Я когда узнала что им в глаза заливают косметику....
Это ужас
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Вае что продаётся в китае тестируется
Это очень жестоко
Это ужас
Я этого не знала
И про Китай вот только почитала,они там вообще я так поняла без чувств (((
А как же Корея эта вся,не знаете ?

УжеВотДа• 19 апреля 2021
Я пользуюсь фаберликом) https://faberlic.com/index.php?option=com_content&...
автор Ищу-брожу • 19 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Смотрю списки и какой кошмар,почти все тестируют на животных,известные нам((
Dove только в 2018 отказались от тестирования на животных (((
Ужас конечно
Бывшая блондинка• 19 апреля 2021
🙏
БолеИменее• 20 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я этого не знала
А как же Корея эта вся,не знаете ?
A more Pacifig не тестирует
Есть и другая
Принцепесочка• 20 апреля 2021
Не смотрела мульт,не могу такое смотреть
Но я думала, что на животных.уже не тестируют косметику