Посудомойка• 19 апреля 2021
Назойливая, нежелательная рассылка в вайбер
Есть контора которая с разных номеров делает рассылку, по переходу по ссылке в чате говорят что такой рассылкой в вайбер они не занимаются. Что делать?
Шлют и в 12 ночи, это ужас какой-то
Посудомойка
• 19 апреля 2021
Ответ дляelenafr
В блок
Пишут через несколько дней с другого номера опять
Посудомойка
• 19 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Блокирую всех.
Повторно не шлют с того номера, с которого ранее слали
ВернитеВалеру• 19 апреля 2021
не открываю ничего, о чем я не знаю, и чего не жду. в блок и всё. и забыла
Челюскина• 19 апреля 2021
Я сегодня почти обматерила таких и заблокировала. На день по 2-3 таких придурка пишет. Но все равно задрали.
Бутылка Кифира• 19 апреля 2021
Блокирую, но я давно в вайбере звук сообщения отключила, ничего не мешает, даже ночью.
Начальник Анонимов• 19 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нет, я же их заблокировала но др регулярно шлют. Вначале раздражало, сейчас привыкла.
Посудомойка
• 19 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Не в звуке дело, а том что они шлют рассылку, но говорят что ей не занимаются, бесит страшно, хочется убить
Посудомойка
• 19 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Неужели нельзя никак выйти на эту контору, что б вынести им мозг так, что б они на всю жизнь забыли мой номер