Спелый баклажан• 20 апреля 2021

Посоветуйте модель коляски yoya

Нужна коляска для путешествий, чтоб подходила по габаритам в самолёт.
Почему yoya- нравится дизайн, и цена приемлимая.
Уже запуталась в ее вариациях, может кто-нибудь пользуется, подскажет на что обратить внимание.
Спасибо за ответы.
Губы рыбы• 20 апреля 2021
У нас 2021, нормальная коляска для своей цены.
Обязательно нужно докупать дождевик, который полностью закрывает. Говорят, что в ней ткано промокает.
С тормозом не очень, туго нажимается.
В целом все норм.

Губы рыбы• 20 апреля 2021
И ещё, обязательно заказывайте с наложкой и осмотром на почте. На розетке комментарии есть про разводы. К примеру, нам пришёл образец с витрины, о чем никто не предупреждал(
Дерево береза• 20 апреля 2021
Я смотрела на каком то сайте,там дождевик и все примабасы идут в комплекте.Сейчас тоже актуальна покупка.Мне понравилась с выдвижной ручкой,как на чемодане.
автор Спелый баклажан • 20 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А какая именно модель? Там разные, я запуталась уже
Дерево береза• 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Yoya Plus Max 21 (2021)
Губы рыбы• 20 апреля 2021
У меня вот такая
Дерево береза• 20 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня вот такая
Делитесь впечатлениями.Как она Вам?Как долго ею пользуютесь?
автор Спелый баклажан • 20 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня вот такая
И как Вам? Спального места хватает? И козырька ?
Губы рыбы• 20 апреля 2021
Он у меня там обычно сидит или полулежа. Нормально все, малыш у нас высокий. Папа 2м))

Губы рыбы• 20 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Пользуюсь месяц. Нравится, что легкая. Не нравится тормоз, очень тугой. В целом полет нормальный за свои деньги₴
автор Спелый баклажан • 20 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Yoya Plus Max 21 (2021)
А она в самолёт проходит?
Нравится, что есть чехол на ножки и посередине расстёгивается
Дерево береза• 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А она в самолёт проходит?
Подойдет с рождения
Спинка откидывается на 175° образуя просторное спальное место.
Складывается одной левой
Коляска складывается и раскладывается одной рукой.
Легкая и компактная
Проходит как ручная кладь в салон самолета. Весит 7,6 кг.
Ребенок в безопасности
Пяти-точечный ремень безопасности. Бампер с фиксатором. Стоп-система.
Плавно и маневренно
Поворотные полиуретановые колеса с амортизацией и фиксацией.
Качественные материалы
Прочная рама из алюминия. Ткани антиаллергенные водоотталкивающие.
Много цветов
Разнообразие цветов взаимозаменяемого текстиля.
Легко чистить и стирать
Текстиль коляски легко снимается. Его можно стирать в машинке.
Супер-комплектация
Коляска с дождевиком, москитной сеткой, матрасиком. Всего 17 предметов.

Подробные характеристики
Вес: 7.6 кг.
Угол наклона спинки: 175 градусов
Угол подъема спинки: 100 градусов
Максимально допустимая нагрузка: 25 кг.
Ширина сиденья: 36 см.
Глубина сиденья: 22 см.
Высота сидения: 56-57 см
Длина спального места с выдвижной подножкой: 80 см.
Ширина заднего шасси: 50 см.
Габариты коляски в сложенном виде (ВхШхГ) : 56см×50см×29см
Высота ручки: 101 - 103см.
Покрытие ручки: эко-кожа
Ручка переноски: встроенная
Ручка перевозки: встроенная телескопическая
Колеса: поворотные передние на 360 градусов и задние колеса с пружинной амортизацией, полиуретановые с металлическими подшипниками, съемные, возможна блокировка всех колес
Диаметр передних колес: 16см. * 3.5см
Диаметр задних колес: 19.5 см. * 4.2см
Бампер: съемный, раздвижной посредине, покрытие из эко-кожи
Ремни безопасности: мягкие 5-ти точечные с ограничителем посредине
Рама: алюминиевая усиленная
Текстиль: водоотталкивающая, водостойкий, воздухопроницаемый (функциональность ткани в зависимости цвета).
Подножка: 18 см. встроенная, выдвижная, покрытие из эко-кожи

Комплектация
Коробка, рама, текстиль, колеса, инструкция, бампер с кожаным покрытием, дождевик, на молнии утепленный чехол на ноги, подстаканник, антимоскитная сетка, бамбуковый коврик, ручка для переноски, чехол для хранения или транспортировки, крючок для покупок, страховочный ремень на руку мамы, 5-ти точечные ремни безопасности, межпаховый ремень.

YOYA PLUS MAX– ЛЕГКОСТЬ И КОМФОРТ
Выбирая коллекцию Yoya, Вы наверняка выделитесь из серости будних дней. Качественный текстиль презентуется чудесно в любом свете и цвете. Компактная рама не только современна, но также амортизирована и легкая в складывании.
Дерево береза• 20 апреля 2021
Это то,что о ней пишут.Мне тоже очень нравится чехол.Я надумала ее,скорее всего.Я,так поняла,что к ним можно все отдельно докупить и чехол и колеса.Этоже плюс для меня.Надеюсь,что все будет целое ТТТ.
Не будь КакСвета• 23 апреля 2021
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 23 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...