Дама-мадама• 20 апреля 2021

Мужчина назвал меня Ukraine

Он из другой страны. И так записал меня в ватсап. Общаемся пол года. Обидеться? Это он так написал что бы женщин своих не путать, кто от куда?
автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Турок что ли?) Та ну его. Он ничего серьёзного не планирует. Всех так называет. И их много.
Сша

автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляУточка
Ну вы тоже наивная Хо, полгода общаемся.. может вы думаете ,что у него за эти полгода и женщин не было?) Как можно к этому серьезно относиться ?
Дура, что сказать
Я_и_моя_собака• 20 апреля 2021
На меня говорили Miss Ukraine 😂 иностранцы
автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это точно. Все мужики, которые предпочитают называть общими ласковыми словами, идут в топку. Был такой, я ему про Фому, а он мне про Ерему. И все my dear, видать, сообщения копировал и по кругу рассылал, чтоб с именами не заморачиваться.
Ничего, я терпеливая, через время познакомилась с нормальным, замуж вышла
Да, именно. Очевидные вещи. Что я у него в списке с другими дамочками
Alla MMS• 20 апреля 2021
Хоть не Russian,а то вообще днище...
автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это круто
автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
Хоть не Russian,а то вообще днище...
Да и мое Ukraine тоже днище

Доктор Варвар• 20 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Да и мое Ukraine тоже днище
лучше бы по имени конечно...я бы спросила у него-почему именно так? Я без комплексов-прямо в лоб. Спросите и вы.
Удачная• 20 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну вот понаписывайте автору гадостей о нем, а он окажется просто со странностями и так любит Украину, что прямо так и подписывает:)))
Бред, вас кто-то подписывал бухгалтерия или, не знаю, Чернигов? От любви?
Каравай-каравай• 20 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Это был сарказм:)
Удачная• 20 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это был сарказм:)
Ахахах, ок
Сорри
Помидорина• 20 апреля 2021
Ну хоть не cheap
Так часто кстати американцы называют наших девушек
Удачная• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да, бред. Автор, вы его тоже страной назовите
England, 47, okcupid😀
автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И так очевидно почему. Сидит на СЗ и перебирает
Бутербродница• 20 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
А вы с ним инглиш практикуете,или для чего это все?
КликОЛЬКА• 20 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Да даже если для практики, все равно вещь полезная). Вот я в течение нескольких лет , пока общалась, подтянула свой инглиш, а то после школы и универа много времени прошло, по работе не нужен был, так и забылся. Зато потом с мужем, когда встретились, уже говорить намного легче было)
Доктор Варвар• 20 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
мне например,нет)),я бы точно спросила))
И_В_офигительных_штанах• 20 апреля 2021
Мой бывший парень меня в телефоне подписал Целлюлит. Больше я с ним не контачила
автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Капец. Это точно конец. Я даже самых паршивых мужиков плохо не подписывала

автор Дама-мадама • 20 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Для того, что Я его хочу