Доброе утро. Посоветуйте бюджетный миксер, тестомес до 5 тыс. Знаю, что Кенвуд хороший, но не потяну материально. Может кто-то купил недорогой и доволен. Например, Rainberg, First....? Хозяюшки, отзовитесь.
БолеИменее• 20 апреля 2021
Я смотрела на Роялти лайн, почти купила, но... все-таки подсобирала и купила Кенвуд.
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Я купила Klarstein,немецкий.1300мощность.Уже два месяца,почти каждый день пользуюсь.Мне нравится очень.Не прыгает,не нагревается
Кофе в лобби• 20 апреля 2021
Ответ дляFrejehka
Такой?
Не берите такой. Один венчик постоянно окисляется, черным становится. Вернула.
Кофе в лобби• 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
От души рекомендую.Ничего не ржавеет
Венчик для взбивания яиц был прекрасный, а для теста-был из другого материала. Когда мыла его в посудомойке, постоянно доставал его с серым налётом. Спросила у знакомого химика, он сказал что это такой материал, он постоянно будет чернеть. Возможно, не нужно мыть его в посудомойке, но я всю посуду мою в подомойке, поэтому я его просто вернула. Хотя взбивал миксер хорошо.
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Тогда понятно.Я не мою металлические части от электромясорубки и венчик от тестомеса в посудомойке...молоток для отбивных уже в мусорке...фатит
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляFrejehka
Спасибо! Буду брать. А где Вы покупали?
На Олх,новый только берите.На новой почте проверила и оплатила.
Кофе в лобби• 21 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, точно, у меня такой же молоток для отбивных, тоже чернеет в посудомойке.
Но мне проще новый миксер и новый молоток купить, чем мыть руками:)