Frejehka• 20 апреля 2021

Бюджетный планетарный миксер, тестомес

Доброе утро. Посоветуйте бюджетный миксер, тестомес до 5 тыс. Знаю, что Кенвуд хороший, но не потяну материально. Может кто-то купил недорогой и доволен. Например, Rainberg, First....? Хозяюшки, отзовитесь.
БолеИменее• 20 апреля 2021
Я смотрела на Роялти лайн, почти купила, но... все-таки подсобирала и купила Кенвуд.

БолеИменее• 20 апреля 2021
Раньше был silva 1000, мощный, но покупала из другой страны
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Типа такой?
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Спасибо, посмотрю
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Я купила Klarstein,немецкий.1300мощность.Уже два месяца,почти каждый день пользуюсь.Мне нравится очень.Не прыгает,не нагревается
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Тоже смотрела. Такой?
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такой?
Кофе в лобби• 20 апреля 2021
Ответ дляFrejehka
Такой?
Не берите такой. Один венчик постоянно окисляется, черным становится. Вернула.
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
О, спасибо

Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляFrejehka
Такой?
Нет.У меня мощность 1300
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Вот такой
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
От души рекомендую.Ничего не ржавеет
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
От души рекомендую.Ничего не ржавеет
Спасибо! Буду брать. А где Вы покупали?
автор Frejehka • 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
От души рекомендую.Ничего не ржавеет
Пока вижу только на ОЛХ
Кофе в лобби• 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
От души рекомендую.Ничего не ржавеет
Венчик для взбивания яиц был прекрасный, а для теста-был из другого материала. Когда мыла его в посудомойке, постоянно доставал его с серым налётом. Спросила у знакомого химика, он сказал что это такой материал, он постоянно будет чернеть. Возможно, не нужно мыть его в посудомойке, но я всю посуду мою в подомойке, поэтому я его просто вернула. Хотя взбивал миксер хорошо.
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Тогда понятно.Я не мою металлические части от электромясорубки и венчик от тестомеса в посудомойке...молоток для отбивных уже в мусорке...фатит
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляFrejehka
Спасибо! Буду брать. А где Вы покупали?
На Олх,новый только берите.На новой почте проверила и оплатила.
автор Frejehka • 21 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ок, поняла
Кофе в лобби• 21 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, точно, у меня такой же молоток для отбивных, тоже чернеет в посудомойке.
Но мне проще новый миксер и новый молоток купить, чем мыть руками:)

автор Frejehka • 21 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Круто