20 апреля 2021

Накидайте идей для детского меню на день рождения

Дети возвраст 7-8 лет
Девальвация 20 апреля 2021
Все как всегда: пицца, нагетсы, бургеры, картошка фри, фруктовая нарезка, конфеты, торт, сок и побольше воды.
220В 20 апреля 2021
Это приказ?
автор Сижуревувшоке 20 апреля 2021
Ответ для220В
Это приказ?
ага именно
автор Сижуревувшоке 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Все как всегда: пицца, нагетсы, бургеры, картошка фри, фруктовая нарезка, конфеты, торт, сок и побольше воды.
ДА да да 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Все как всегда: пицца, нагетсы, бургеры, картошка фри, фруктовая нарезка, конфеты, торт, сок и побольше воды.
Бедные дети🥺
автор Сижуревувшоке 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Бедные дети🥺
а что тогда?
Кудесница_с_пургеном 20 апреля 2021
Желе
Топтунша 20 апреля 2021
Мини шашлычки из кусочков фруктов ( банан, мандарины, яблоко)
ДА да да 20 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а что тогда?
То, что они едят) как по мне др - это не про объесться и поехать в больницу от такого набора продуктов. А про повеселиться) да, торт и свечи не отменить. Но зачем же весь остальной шлак? Какая программа праздника, от этого и отталкивайтесь. Фрукты/овощи нарезка , может шашлык, сыр в лаваше можете сделать, и то лучше, чем фри и конфеты. На десерт будет торт и чай. Воды побольше, это точно.
Топтунша 20 апреля 2021
Мини бутеры на один укус, можно на крекеры. Допустим, паштет, половинка перепелиного яйца, зелень.
автор Сижуревувшоке 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
То, что они едят) как по мне др - это не про объесться и поехать в больницу от такого набора продуктов. А про повеселиться) да, торт и свечи не отменить. Но зачем же весь остальной шлак? Какая программа праздника, от этого и отталкивайтесь. Фрукты/овощи нарезка , может шашлык, сыр в лаваше можете сделать, и то лучше, чем фри и конфеты. На десерт будет торт и чай. Воды побольше, это точно.
просто будет аниматор, свежий воздух, не хочется что б дети голодные были, понятно по минимуму будет
ДА да да 20 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
просто будет аниматор, свежий воздух, не хочется что б дети голодные были, понятно по минимуму будет
Тем более, шашлык и гриль Вам в помощь. По опыту скажу, дети едят мало, в основном родители, если приходят с детьми) а моя, когда идёт куда-то, обедает дома, так то интересует ее только торт на др. дочке 7 будет.
Здесь на минутку 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Бедные дети🥺
Предлагаете им салат из рукколы приготовить?
автор Сижуревувшоке 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Тем более, шашлык и гриль Вам в помощь. По опыту скажу, дети едят мало, в основном родители, если приходят с детьми) а моя, когда идёт куда-то, обедает дома, так то интересует ее только торт на др. дочке 7 будет.
будем без родителей, надеюсь отпустят детей)
Бабканадвоесказала 20 апреля 2021
бургеры своего приготовления с котлеткой куриной с листьями салата
Спасу мир 20 апреля 2021
Я что только не готовила, но ели в основном пицуу и фри)) ну и тортик. Фрукты даже никто не взял.
Ошеламиссимо 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
То, что они едят) как по мне др - это не про объесться и поехать в больницу от такого набора продуктов. А про повеселиться) да, торт и свечи не отменить. Но зачем же весь остальной шлак? Какая программа праздника, от этого и отталкивайтесь. Фрукты/овощи нарезка , может шашлык, сыр в лаваше можете сделать, и то лучше, чем фри и конфеты. На десерт будет торт и чай. Воды побольше, это точно.
И ваш стол останется нетронутым, а дети голодными.
ДА да да 20 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И ваш стол останется нетронутым, а дети голодными.
А дома они тоже голодные ходят? Хотя, если дети и дома питаются фри, бургерами и конфетами, то вопросов нет конечно.
Ошеламиссимо 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
А дома они тоже голодные ходят? Хотя, если дети и дома питаются фри, бургерами и конфетами, то вопросов нет конечно.
Дома они по-разному питаются, каждому его меню не приготовишь на ДР, не перегибайте.
Девальвация 20 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а что тогда?
Пучок зелени и гречку
Девальвация 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
То, что они едят) как по мне др - это не про объесться и поехать в больницу от такого набора продуктов. А про повеселиться) да, торт и свечи не отменить. Но зачем же весь остальной шлак? Какая программа праздника, от этого и отталкивайтесь. Фрукты/овощи нарезка , может шашлык, сыр в лаваше можете сделать, и то лучше, чем фри и конфеты. На десерт будет торт и чай. Воды побольше, это точно.
Шашлык и сыр в лаваше - ну очень полезно И главное, дети любят!
Девальвация 20 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Предлагаете им салат из рукколы приготовить?
Да то так, надо было кого-то обгадить просто, натура такая.