21 апреля 2021

Запеканка с творогом и тыквой

Готовили годовалым детям ? Поделитесь своим рецептом, что бы точно получилось )
Да, я блондинка! 21 апреля 2021
Я не готовила. Не тяжеловато будет для ребенка? Может просто с тыквой и яблоком, без творога.
автор НичеНипанимаю 21 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не готовила. Не тяжеловато будет для ребенка? Может просто с тыквой и яблоком, без творога.
Вчера была
На Полдник думаю в самый раз
Да, я блондинка! 21 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вчера была
На Полдник думаю в самый раз
С творогом или без была вчера?
Да, я блондинка! 21 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вчера была
На Полдник думаю в самый раз
На счет рецепта, не подскау. Но если бы была такая задача, делала бы на глаз. 50/50 творог перетертый и тыква пюре пляс яйца и манки пару ложек. На счет ванили и сахара я не знаю моно ли ребенку...
Да, я блондинка! 21 апреля 2021
Или белки, без желтков.. Но может тут опытные мамы еще напишут)
автор НичеНипанимаю 21 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
С творогом или без была вчера?
Яблоки и тыква без творога
автор НичеНипанимаю 21 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
На счет рецепта, не подскау. Но если бы была такая задача, делала бы на глаз. 50/50 творог перетертый и тыква пюре пляс яйца и манки пару ложек. На счет ванили и сахара я не знаю моно ли ребенку...
Так и сделала ) жду что получится
Да, я блондинка! 21 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так и сделала ) жду что получится
Думаю вкусно будет, почему нет)
когдадеЦкие 21 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так и сделала ) жду что получится
Вместо манки мешайте пару ложек крахмала на 400 г творога и 400 г пюре тыквы. Сахар на вкус